Заговоры на богатство

Заговоры на богатство

Случается, что человек внезапно становится богатым. Порой такую ситуацию не всегда можно объяснить с материалистической точки зрения. Многие люди, желания которых концентрируются на финансовом вопросе, стремительно становятся богачами. Можно всю жизнь работать не покладая рук и все равно задаваться вопросом «Где взять деньги?». А можно привлечь богатство при помощи заговора. Большинство заклинаний дошли до нас в виде записей древних жрецов и магов, другие заговоры переходили из поколения в поколение. То, что до сих пор заговоры на деньги используются в современном мире, доказывает их действенность и состоятельность.

Заговор первый. Его необходимо прочитать на восходе Солнца в период нарастающей Луны. Возьмите емкость с чистой водой и, при первом появлении солнечного света, скажите следующие слова: «Так же как и эта вода льется на меня, так пусть и деньги на меня проливаются. Аминь». При произнесении этого заговора необходимо умываться этой водой. Прочитать его следует 12 раз, затем вытереть лицо белым платком и носить его с собой в течении 30 дней.

Заговор второй. Купите новый веник и рано утром, в период нарастающей Луны, начните подметать пол у себя в доме. Необходимо соблюдать одно условие: мести нужно от порога к центру. В процессе магической уборки повторяйте следующее заклинание: «Мусор – вон! Деньгам – поклон!». Мусор следует тут же вынести на улицу, а веник положите вверх метущей частью. Этот ритуал можно повторять каждый лунный месяц, но каждый раз необходимо использовать только новый веник.

Заговор третий. Возьмите кошелек с деньгами и положите его на ночь на подоконник. Для совершения этого заговора, необходимо дождаться нарастающей Луны. Положив кошелек, произнесите следующие слова: «На небе звезд не счесть, в моем кошельке – тоже. В морских глубинах песка хватает, в моем кошельке – тоже». Этот заговор нужно читать перед сном три вечера подряд.

Заговор четвертый. Читается на молодую Луну. Возьмите любую купюру и с обеих сторон загните ее углы, чтобы левая и правая сторона купюры представляла собой треугольники. Поднесите денежку к губам и наговорите на нее: «Как Земля к себе все живое притягивает, как огонь в ночи мотылька притягивает, как гроза за собой дожди влечет, так и ты притягивай себе подобных». Эту купюру положите в кошелек в отдельный карман и не доставайте ее в течении трех месяцев. Если в этот период вам будут доставаться купюры такого же номинала, как и заговоренная денежка, то кладите их вместе с ней. Постарайтесь в течении трех месяцев не пересчитывать деньги в своем кошельке.

После заговоров вы не сразу сможете понять, что деньги потянулись к вам в руки. Вам могут предложить высокооплачиваемую работу или выгодную сделку. Или вам улыбнется удача в лотерее. А может, вы найдете выход из сложной финансовой ситуации и ваша жизнь измениться.

22.07.2013 16:25

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …