Гадаем дома: как гадать на чае

Гадаем дома: как гадать на чае

Чтобы узнать будущее, необязательно проводить древние магические ритуалы. Достаточно просто поверить в магическую силу предметов, которые нас окружают. Можно использовать в гадании то, что у каждого практически всегда есть под рукой. Такие простые гадания интересны тем, что их можно применять везде и в любое время. Главное, правильно настроиться на получение информации о будущем. Одно из подобных гаданий – это гадание на чаинках.

Гадание на чае – один из самых распространенных способов гадания. Оно чем-то напоминает гадание на кофейной гуще, однако трактовка этого гадания весьма отличается. Для того чтобы узнать будущее по чаинкам, необходимо насыпать ложку листового черного чая в белую чашку и заварить. Чай следует выбирать мелколистовой, так как гадать по крупным листочкам чая очень сложно.

После этого необходимо выпить чашку чая до дна, оставив лишь чаинки и немного жидкости. Левой рукой нужно немного взболтать чашку и после этого можно приступать к трактовке гадания. Фигуры на дне чашки – это ключ к вашему будущему. Интерпретация знаков происходит следующим образом: визуально разделите дно и стенки чашки на две части: та часть, которая примыкает к ручке – это то, что случиться с вашими близкими людьми, другая сторона – это то, что произойдет лично с вами.

Увидели крест – это предвестник болезни или смерти. Также это может означать неприятности и предательство.

Лестница означает успех, связанный с профессиональной деятельности. Скорее всего, вас повысят или предложат более выгодное место работы.

Стрела означает плохие известия. А круг может быть знаком скорого брака или появления второй половинки в вашей жизни.

Разрушенное здание предвещает несбыточные мечты. Все то, о чем вы на данный момент больше всего мечтаете, не сбудется.

Дорога сулит перемены в отношениях с родственниками и близкими людьми. Если дорога неровная, то это знак трудностей, которые выпадут на вашем пути. Дорога, которая резко поворачивает в сторону, предвещает неожиданные перемены, которые могут застать врасплох.

Ключ – знак счастья и удачи. Все ваши желания в скором времени сбудутся. Этот знак сулит успех во всех сферах жизни: в работе, любви и деньгах.

Дерево предвещает крепкое здоровье. Если его увидел больной человек, то он вскоре выздоровеет.

Топор – знак опасности. Будьте осторожны во всем, не доверяйте малознакомым людям, избегайте лишних денежных растрат и контролируйте свои эмоции.

Рука означает сильную поддержку ваших родителей. Это то, что при дает вам силы двигаться вперед и добиваться новых побед.

Если чаинки не похожи на конкретную фигуру, то это можно тоже интерпретировать. Если они расположены кучками, это означает скорую прибыль, финансовую выгоду и удачу. Если чаинки выстроились в ряд – это знак того, что ваше желание скоро исполнится.

19.07.2013 12:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …