Семь шагов к исполнению желания

Семь шагов к исполнению желания

Иногда мы мечтаем оказаться в сказочной стране, где все бы наши желания осуществлялись по мановению волшебной палочки. Но, увы, мы живем в реальном мире, где практически нет места волшебству и чудесам. Чтобы воплотить свои мечтания в реальность, необходимо постоянно работать над собой и прикладывать максимум усилий. Но иногда и этого бывает мало. Тогда можно использовать поддержку высших сил и направить свои мыли во Вселенную. Как же это правильно сделать?

Первое, что необходимо на начальном этапе исполнения желаний – это четко сформулированная цель. Подумайте, чего вы хотите получить от жизни. Формулировка вашей цели должна звучать лаконично и понятно. Чем четче поставленная цель, тем качественнее и быстрее она воплотится в реальности. О своей цели не стоит рассказывать всем подряд, это может привести к ослаблению вашего энергетического потенциала. Не все люди могут спокойно воспринимать успех или стремления человека к успеху. Исполнение вашего желания может потерпеть неудачу, если вы распространите информацию о нем широкому кругу людей.

Второй шаг – это постоянная подзарядка положительной энергией. Ее необходимо получать в том случае, если вас часто одолевают плохое настроение, депрессии и стрессы. Всегда старайтесь мыслить позитивно и представляйте себя так, будто бы ваше желание уже осуществилось. Представляйте себе задуманное в настоящем времени, иначе цель так и останется в будущем.

Третий шаг – отпустите свое желание и направьте свои мысли на что-то другое. Постоянная мысль о своей цели может сделать вас одержимым. Постарайтесь не думать целыми днями о том, как скоро воплотится ваше желание. Оно непременно сбудется, если вы не станете постоянно держать его в своей голове.

Четвертый шаг – благодарите. Говорите слова благодарности тому, кто их заслуживает. Искренне будьте благодарны Вселенной, Богу, родителям или кому-либо еще. Только мысли или слова благодарности должны быть четко аргументированы вами. Подумайте, за что вы благодарны Богу? Скажите спасибо за то хорошее, что у вас уже имеется и поблагодарите за то, что бы вам хотелось получить.

Пятый шаг – читайте знаки судьбы. Желаемое не свалится вам на голову в один прекрасный день, для этого нужно прислушиваться и присматриваться к подсказкам Вселенной. Используете свою интуицию и не бойтесь идти на риск.

Шестой шаг – отдавайте. Делитесь с окружающими и близкими людьми всем, чем вы можете: дарите улыбки и хорошее настроение, помогайте в трудную минуту советом или поддержкой, протягивайте руку помощи бездомному и так далее. Дарите людям то, чем вы обладаете, и все то, что вы отдали, вернется к вам в троекратном размере.

Седьмой шаг – старайтесь избавиться от страхов, тревог и обид. Отпустите из своего сердца все плохое, простите врагов и простите себя за свои прошлые ошибки. Груз негатива будет препятствовать исполнению вашего желания.

Ко всему вышеперечисленному можно добавить некоторые рекомендации. Магия исполнения желания будет лучше работать при чтении мантр, молитв на исполнение мечты и заговоров на удачу. Вооружившись силой мысли и слова, вы сможете преодолеть все трудности и добиться успеха.

15.07.2013 15:45

Лучшее сегодня:

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …

7 самых опасных дней в мае 2024 года 7 самых опасных дней в мае 2024 года

Далеко не всегда звезды и планеты приносят нам радость и удачу. Узнав о том, какие …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …