Знак Зодиака Рыбы: таланты

Знак Зодиака Рыбы: таланты

Представители знака Зодиака Рыбы – одаренные особы. Но тем не менее им следует прислушаться к своей интуиции, чтобы выбрать дело всей жизни. Часто случается, что Рыбы долго занимаются деятельностью, которая никак не вяжется с их образом мыслей и характером. В связи с этим они страдают и не понимают, что в их жизни не так. А все оказывается очень просто: они выбрали деятельность, которая в полной мере не раскрывает их таланты и способности.

Рыбы имеют склонности к искусству и созиданию. От природы они наделены тонкой и чувствительной натурой, сентиментальностью и развитой интуицией. Это позволяет им писать удивительные картины, сочинять прекрасные стихи и мастерски играть на музыкальных инструментах. Богатое воображение и интеллектуальные данные позволяют им стать гениальными художниками, певцами, композиторами и писателями.

У Рыб также имеются склонности к актерскому мастерству и режиссуре. Они обладают особым видением мира, поэтому все их образы в кино и на сцене получаются нестандартными и оригинальными. Люди этого созвездия наделены особым чутьем, которое позволяет им выбрать правильную подачу речи, движений и взгляда.

В литературном жанре Рыбы отдают предпочтение фантастике и приключениям. В их голове рождается множество идей и невероятных сюжетов, которые вполне могут стать мировыми бестселлерами.

Рыбы по своей природе являются филантропами. Они любят помогать людям, поэтому нередко выбирают профессии медицинских работников, волонтеров и воспитателей.

Тяга ко всему неизведанному и таинственному часто приводит их к профессиям криминалиста следователя или детектива. Воплотить интерес к неопознанному они вполне могут в процессе занятия оккультными науками, эзотерикой, парапсихологией и философией.

Рыбы могут добиться больших успехов в спорте. Не смотря на то, что природа наделила их чувствительной натурой и сентиментальностью, они вполне способны проявить бойцовские качества и силу воли. Как ни странно, но именно в спорте Рыбы никогда не опускают руки и не разочаровываются в себе. Они идут до победного конца и стремятся стать чемпионами.

Рыбы очень терпеливы и способны выполнять самую кропотливую и монотонную работу. Это позволяет им работать археологами, столярами, электриками и граверами.

Делом всей их жизни может стать научная деятельность. Рыбы имеют предрасположенность и к гуманитарным, и к точным наукам. Благодаря своей хорошо развитой памяти и абстрактному мышлению они могут добиться больших успехов в математике и экономике. Им нравится работать с цифрами, диаграммами, графиками и базами данных.

Зачастую многие Рыбы не применяют свои способности и таланты в жизни, делая ее скучной и невыносимой. Именно поэтому им необходимо прислушиваться к интуиции и развивать тот дар, которым их наделила природа.

07.07.2013 15:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …