Знак Зодиака Дева: таланты

Знак Зодиака Дева: таланты

Дев отличает практичный ум и рациональность. Поэтому сферы деятельности, которые выбирают люди этого созвездия, всегда имеют особую пользу для общества, престиж и финансовую выгоду. Их не прельщают сферы деятельности, которые, по их мнению, являются не достойными.

Девы – борцы за справедливость и истину. Людям этого знака Зодиака нравится поучать и наставлять. Они могут добиться хороших успехов в профессиях педагога, воспитателя, театрального критика и психолога.

Особый интерес для Дев представляют те сферы деятельности, которые приносят каждодневную видимую пользу обществу. Это профессии повара, строителя и подобные.

Так как Девам свойственно уделять большое внимание здоровью, то из них могут получиться отличные фармацевты и врачи. Они любят помогать людям и наставлять на путь истинный. Многие Девы всерьез увлекаются психологией и становятся талантливыми психологами и психоаналитиками. Им интересно общаться с людьми из разных социальных групп. В общении с человеком они всегда оценивают его по всем параметрам. В процессе беседы Девы могут быстро составить психологический портрет своего оппонента и использовать это в своих целях.

Благодаря своей рассудительности, склонности к анализу и практичности Девы могут добиться успехов в бизнесе. Они серьезно подходят к делу и обдумывают каждое решение. Единственное, что может подвести их – это неспособность к риску. Девы могут упустить шанс из-за своих консервативных взглядов на жизнь.

Девы не боятся монотонной работы. Они успешно справляются с обязанностями секретаря, администратора, методиста. Люди этого созвездия любят приводить все в порядок. Работа с базами данных, с каталогами и архивными бумагами будет им как раз в пору.

Девам не подойдут сферы деятельности, в которых предстоит принимать самостоятельные решения и проявлять инициативу. По натуре они не лидеры и если Девы занимают руководящие посты, то исключительно благодаря тому, что являются прекрасными исполнителями. Они пунктуальны, организованны, дисциплинированны и тактичны.

Представители этого знака Зодиака обладают выраженными способностями к прикладному искусству. Они могут реализовать себя в ювелирном деле или в дизайне. Девы обладают хорошим вкусом и могут без лишних усилий подобрать интерьер для комнаты и создать целое произведение искусства.

Девам легко дается наука. Они одарены гибким мышлением и высоким уровнем интеллекта. Нередко они уже с юных лет занимаются изучением иностранных языков, математики и психологии. Им нравится познавать мир, культуру и историю других стран и узнавать тайны мироздания.

Если Девы берутся за какое-либо дело, то всегда подходят к нему со всей своей рациональностью и серьезностью и доводят его до конца.

07.07.2013 15:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …