Знак Зодиака Лев: таланты

Знак Зодиака Лев: таланты

Львы – очень одаренные натуры. Они могут проявить себя во всех видах деятельности, исключая те, которые предполагают пассивную работу. Людям, родившимся под созвездием Льва, очень повезло. Они обладают необычайной энергетической силой, которая способна передаваться другим людям. Самим Львам постоянно требуется общество, чтобы подпитывать себя энергией. Люди, находящиеся рядом со Львом, невольно оказываются во власти его обаяния и магнетизма.

Талантов у Львов очень много. За что бы они не взялись, все получается и приносит отличные результаты. Львам удается быстро найти контакт с людьми. Они оказываются прекрасными собеседниками и ораторами. Люди этого знака Зодиака всегда борются за справедливость. Они не боятся высказывать свое мнение и отвечать за свои поступки.

Львов ждет успех в политической деятельности. Они любят быть на виду, дискутировать, принимать решения, отдавать приказы. Кроме того, они получают удовольствие, когда помогают людям. Поэтому из них могут получиться хорошие политики и чиновники. Успешную карьеру Львы могут сделать и в сфере защиты прав и свобод человека.

Благодаря своей уверенности, активности и жизнелюбию Львы отлично справляются с профессией воспитателя и учителя. Как правило, педагогов созвездия Лев дети уважают и очень любят. Львам же постоянно требуется подтверждение своего авторитета и значимости.

Львы любят публичность. Поэтому им стоит задуматься о карьере актера или музыканта. Став знаменитостью, они получат все, о чем тайно мечтали: поклонение, признание, славу и красивую жизнь. Львы наделены актерскими талантами. Они могут справиться с любой ролью и перевоплотиться в любого персонажа.

В бизнесе Львам тоже будет сопутствовать счастливая звезда. Они очень трудолюбивы и все силы готовы отдать на свое дело, которое они создали своими руками. Люди этого созвездия умеют рисковать и принимать важные решения. С деньгами им везет. Львы знают им цену и делают все возможное, чтобы деньги работали на них, а не наоборот.

Львы – отличные организаторы и руководители. Им нравится иметь людей в подчинении, командовать и принимать ответственные решения. Но не смотря на проявление своей царственной натуры, они хорошо контактируют с подчиненными и в их глазах являются добродушными и лояльными начальниками.

У Львов хороший вкус. Они вполне могут реализовать себя в сфере дизайна и красоты. В профессиях стилиста, парикмахера, дизайнера интерьера они легко добьются успеха.

Секрет одаренности Львов кроется в их отношении к себе и окружающему миру. Люди этого созвездия с рождения считают себя избранными. Как правило, у них слегка завышенная самооценка. В глубине души они понимают, что несовершенны, однако в глазах других всегда выглядят как активные, позитивные и уверенные в себе люди.

07.07.2013 15:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …