Сонник Нострадамуса

Сонник Нострадамуса

Великий французский астролог, алхимик и прорицатель Нострадамус заслужил всемирное признание благодаря своим познаниям в оккультных науках. Еще с юных лет Нострадамус увлекался эзотерикой и медициной. Он приобретал знания о лечебных травах, интересовался астрологией и точными науками. Кроме того, он еще с детства начал предсказывать будущее. Будучи уже взрослым, он стал известен как один из лучших докторов во всей Франции. Однако его деятельность не ограничивалась врачеванием. Днем он лечил больных, а по вечерам и ночам совершенствовал свои знания и способности в области астрологии, алхимии и прорицания.

Изучением сновидений человека Нострадамус занялся не просто так. Все, что предсказывал о событиях в стране и мире, он получал через сны. В своих сновидениях он получал информацию, которую умело использовал в правильном направлении. Нострадамус считал, что сны поступают в мозг человека по специальному каналу из космоса. Всем людям свойственно видеть вещие сны, но не многие их способны запомнить и грамотно интерпретировать.

В своем соннике прорицатель не только истолковывает сны, но и дает рекомендации по правильному их применению. Нострадамус считал, что человек может видеть вещий сон, который не только затрагивает лично его судьбу, но и жизнь других людей и даже целого мира. Такой масштабный подход к толкованию сновидений делает сонник Нострадамуса уникальным и неординарным. Кроме того, толкование сновидений Нострадамуса основывается не только на его мироощущении, но и на астрологии. Как известно, он был отличным астрологом, его знания о небесных светилах стали основой многих последующих трудов по астрологии.

В своем труде Нострадамус не только толкует сновидения, но объясняет причину возникновения сна и его предназначение. Каждое явление или событие он описывает таким образом, что становится понятно, на какие именно сферы жизни может повлиять этот сон. Кроме того, французский прорицатель делает особый акцент на эмоциях и чувствах, которые возникают у человека во сне. По его словам, все, что испытывает человек в своих ночных видениях, напрямую может быть связано не только с его жизнью, но и с судьбой окружающих его людей. Получается, что сон одного человека при верной его интерпретации, может повлиять на жизнь другого человека. В своем соннике Нострадамус также пытается определить, какая часть сна касается жизни самого человека, а какая затронет социальные или политические сферы группы людей или целой страны.

Использование сонника Нострадамуса современному человеку поможет во многом понять все процессы и явления, происходящие с ним, а также узнать будущее и распознать истину настоящего всей станы или мира. Уникальность сонника французского прорицателя заложена в том, что объясняемые в нем события и явления могут произойти в реальности в далеком будущем. То есть благодаря соннику Нострадамуса, по снам можно предсказывать как ближайшие события, так и далекое будущее.

22.05.2013 20:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …