Знак Зодиака Стрелец: успех и везение

Знак Зодиака Стрелец: успех и везение

В жизни Стрельцов везение играет немаловажную роль. Им часто сопутствует удача. Но для того, чтобы Фортуна находилась с ними постоянно, им необходимо заручиться поддержкой наставника. Стрельцов должен кто-то всегда направлять, чтобы их энтузиазм был устремлен в правильное русло. Только когда Стрельцы будут чувствовать кого-то сильного и мудрого у себя за спиной, они смогут добиться успеха и везение будет им сопутствовать. Наставником Стрельца может быть и верный друг, и вторая половинка, и просто близкий человек. Однако защита со стороны может прийти к ним и в образе ангела-хранителя. Они могут ощутить покровительство высших сил, и это будет спасать их от необдуманных поступков и неудач.

Стрельцы привыкли доверять своей интуиции, которая их редко когда подводит. Они нутром чуют опасность или выгодное дело. Но им не стоит всегда руководствоваться одним лишь чутьем. Может наступить время, когда их интуиция ослабнет, тогда они могут быть не готовы к логическим умозаключениям.

Людям этого знака Зодиака везет на счастливые стечения обстоятельств. Иногда Стрельцы даже недоумевают, как просто и легко может разрешиться их сложная ситуация. Им всегда на помощь приходит Фортуна и создает все условия, что бы все планы Стрельцов наилучших образом реализовались.

Если Стрельцы планируют переезжать в другой город, то каким-то чудесным образом им предлагают выгодную работу на новом месте. Если они ощущают недостаток внимания и любви, то тут же находится тот, кто готов отдать им свое сердце. Если Стрельцы теряют что-то важное в своей жизни, то потеря непременно возмещается приятным сюрпризом. Все события в их жизни обычно имеют положительный оттенок.

Везение Стрельцов зависит от их положительного настроя и активности. Однако даже если они пребывают в состоянии депрессии и ничего не делают, то судьба все равно будет к ним благосклонна. Только в этом случае Стрельцы будут получать знаки судьбы, суть которых – заставить их вновь вернуться к активному образу жизни. Если же Стрельцы не смогут распознать в этих приятных неожиданностях знаки свыше, то Фортуна отвернется от них и вернуть ее расположение будет достаточно сложно. Кроме этого, Стрельцам необходимо окружить себя только положительными людьми. Им не стоит общаться с теми, кто излучают негативную энергетику. Люди этого знака Зодиака могут запросто «заразиться» негативом и, тем самым, отпугнуть от себя удачу.

Чтобы усилить везение, Стрельцам необходимо обзавестись камнем-оберегом, который не только сможет привлечь успех, но и будет усиливать интуицию. Талисман может играть роль наставника, без которого Стрельцам, как правило, бывает тяжеловато. Имея при себе талисман удачи, Стрельцы смогут почувствовать прилив сил и энергии, поверить в себя и решить множество душевных проблем.

30.06.2013 15:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …