Знак Зодиака Козерог: успех и везение

Знак Зодиака Козерог: успех и везение

Удачу Козерогам приносит лишь покровительство близкого им человека. Если в Козерога не будут верить и он останется один на один со своими мыслями, то он опустит руки и поплывет по течению. В этом случае ни о каком везении не может быть и речи. Козероги, как и Стрельцы, нуждаются в верном помощнике, наставнике, в человеке, который бы всегда поддерживал их и наставлял на путь истинный.

Сами Козероги, не смотря на свое упорство и целеустремленность, вряд ли смогут добиться чего-то без поддержки. Речь идет не о материальной, а о моральной поддержке. Козерогу необходимо осознавать, что его кто-то любит и ценит, и что все его труды были проделаны не даром. Один в поле не воин – это про Козерога. Люди этого знака Зодиака готовы горы свернуть, если будут ощущать поддержку со стороны близкого человека.

Везет Козерогам и на единомышленников. Как правило, с ними в команде всегда проверенные и надежные люди. Козероги заряжаются их энергией, чем и привлекают к себе удачу. Люди, готовые помочь Козерогу появляются совершенно неожиданным для них образом. Стать поддержкой и опорой Козерога – дело достаточно трудное, ведь люди этого знака Зодиака не привыкли кого-то просить о помощи. Они слишком гордые.

Козерогам везет на находки. Им часто на пути попадаются деньги, кошельки, ювелирные украшения. Если Козерог отправляется в лес за грибами, то его корзина наполняется быстрее, чем у других. Удача улыбается им и в азартных играх. Хотя большинство Козерогов и избегают шальных денег, но тем не менее они могут остаться в крупном выигрыше. Увы, они не любят рисковать, и привыкли руководствоваться только своей логикой и рациональным мышлением.

Удача сопутствует им и в семейной жизни. Если Козерог находит свою вторую половинку, то живет с ней долго и счастливо. Для представителей этого знака Зодиака очень важно завести крепкую семью. Наверное, в этом и заключается секрет их везения. От партнера и своих детей они ждут поддержки и понимания. Именно в кругу семьи Козероги чувствуют себя умиротворенными и счастливыми.

Еще одна вещь, в котором Козерогам везет, как никому другому, это здоровье. Они редко болеют и практически не подвержены сезонных простудам и хроническим заболеваниям. Природа наделила Козерогов физической выносливостью и крепким иммунитетом.

Чтобы усилить благосклонность Фортуны, Козерогам не стоит так ревностно проявлять свою независимость и гордость. Только рядом с понимающим и мудрым человеком они могут быть по-настоящему счастливы. Если Козерог одинок, то удача редко посещает его. Представителям этого знака Зодиака не стоит испытывать удачу на прочность и принимать все подарки судьбы. В жизни козерога ничто не происходит случайно. Если был послан сигнал свыше, может есть смысл воспользоваться им?

30.06.2013 15:19

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …