Знаки Зодиака и алкоголь: кто как пьет?

Знаки Зодиака и алкоголь: кто как пьет?

Алкоголь действует на всех по-разному. Астрологам удалось выявить влияние алкоголя на каждый знак Зодиак. Как оказалось, не все способны контролировать себя после выпитого горячительного напитка.

Овны и в трезвом уме совершаю необдуманные поступки. А стоит им выпить, так они и вовсе теряют самообладание! Находясь в опьянении они, как правило, всегда ищут приключений. Поэтому им рекомендуется выпивать с теми, кто может их сдержать в момент их алкогольного буйства.

Тельцы не прочь выпить дорогого вина в дружеской компании. Однако им необходимо знать меру, иначе безобидные посиделки с друзьями могут закончиться крупной ссорой. Под градусом Тельцы могут впасть в ярость, и все может свестись к драке.

Для Близнецов алкоголь не представляет особого интереса. Горячительные напитки не являются для них способом расслабиться. Когда люди этого созвездия выпивают, то ни их слова, ни поведение совершенно не меняются. Они совершенно адекватны под силой спиртного.

Раки, находясь под градусом, быстро теряют самоконтроль. Они любят разговоры по душам в компании близкого человека и бутылки хорошего спиртного напитка. Однако если Рак примет на душу слишком много, то он удивит своим поведением окружающих людей. Все, что так долго копилось в его душе, наконец найдет выход.

Львы знают меру. Они не прочь выпить в большой компании, но, как правило, редко доходят до точки. Чрезмерное употребление алкоголя грозит им потерей авторитета и уважения, чем они сильно дорожат.

Большинство Дев – противники алкоголя. Однако если они и выпивают, то происходит это очень культурно и достойно. Астрологи утверждают, что Девам категорически нельзя выпивать, так как их самое уязвимое место – это печень.

Весы любят дорогие напитки. Но пьют только потому, чтобы поддержать компанию. Нередко они перебирают с алкоголем. Похмелье Весов – самое страшное. Именно поэтому люди этого знака Зодиака стараются держать себя в руках. Осторожнее надо быть и с закуской. Желудочно-кишечный тракт у Весов – слабое место, поэтому им лучше питаться по астрологическому принципу.

Стрельцы за бокалом спиртного напитка сразу становятся душой компании. Но если Стрелец выпьет лишнего, то выражаться он будет крайне бестактно и прямолинейно.

Скорпионы часто бывают подвержены стрессам и эмоциональному напряжению. Алкоголь для них часто является выходом из сложной ситуации. Если Скорпионы пьют, значит у них для этого есть веский повод. В нетрезвом виде они опасны как для окружающих, так и для самих себя.

Козероги от природы очень сдержанны. Даже алкоголь не действует на них как расслабляющее средство. Если Козерог решил уйти от проблем путем спиртного, то он будет пить долго и много, но, увы, так и не снимет свое напряжение.

Водолеи с удовольствием принимают участие в любых дружеских попойках. Однако они не всегда получают удовольствие от спиртного. Быстро привыкая к алкоголю, Водолеи рискуют расшатать нервную систему и превратиться в невротиков.

Рыбам пить нельзя! Они могут быстро увлечься спиртным, а затем с такой же скоростью пристраститься к наркотикам.

28.06.2013 19:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …