Гороскоп карьеры и личной жизни Аллы Пугачевой

Гороскоп карьеры и личной жизни Аллы Пугачевой

Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля. По знаку зодиака она является Овном. Момент ее рождения совпал с периодом лунного затмения, что говорит о ней как о личности неординарной, с непростой судьбой. При ее рождении на ее знак Зодиака влияло несколько планет: Меркурий, Марс и Солнце. Стоит отметить, что Меркурий находился максимально близко от Солнца. Такое расположение планет говорит о сильной личности, которая в течении всей своей жизни будет идти напролом, не считаясь мнением и интересами других. По мнению астрологов, Алла Пугачева является одним из сильнейших представителей Овнов. В ней заложены не только все качества, присущие этому знаку Зодиака, но и энергия звезд, которая усиливает характер.

Энергетика Пугачевой, данная ей от своих планет-покровителей, делает ее непоколебимой перед любыми тяготами жизни. На успешную карьеру певицы и актрисы повлиял Восходящий узел. Творческие силы ей придает взаимодействие Солнца и Марса. Эти две планеты максимально действуют на Пугачеву, придавая ей невероятную силу созидания.

Так как действие Луны очень слабое, то можно сказать, что Алла Борисовна не обладает таким душевными качествами как мягкость, сострадание, уступчивость.

На ее знак Зодиака сильно влияет Черная Луна. Именно из-за этого в певице присутствуют такие качества личности как эгоизм, самовлюбленность, тщеславие. Она любит роскошь, признание и стремиться удержать свой авторитет всеми силами. Ей нравится идти впереди всех и быть известной.

Если рассмотреть влияние второстепенных планет и созвездий на примадонну, то можно ясно увидеть, что звезды благоволили ей с рождения в построении карьеры и завоевании миллионов фанатов.

Регул – предрекает человеку при рождении успех и богатство. Это звезда королей. Если верить древнеегипетским астрологам, то эта планета предвещала человеку великое будущее, деньги, влияние и славу.

Две звезды, Хан и Альбирео, считаются планетами, которые наделяют человека творческими способностями и отличным интеллектом. Эти звезды сопутствуют Пугачевой в течении всей ее жизни, наделяя ее славой и всеобщим признанием.

Что же с личной жизнью Аллы Борисовны? Астрологи проанализировали ее брак с Филиппом Киркоровом и сделали противоречивые выводы. С одной стороны, пара рассталась из-за нетрадиционной ориентации Филиппа Киркорова (Об этом говорит положение Венеры и Урана в момент его рождения). С другой стороны, их расставание было предрешено: если рассматривать пару Пугачевой и Киркорова с позиции совместимости знаков Зодиака, то звезды изначально сулили им самую счастливую жизнь в браке, и в конечном итоге – развод.

О связи с Галкиным астрологи утверждают, что несомненно между ними есть чувства. К тому же, брак их неслучаен. Интересно, что как и Киркоров, так и Галкин родились в момент завершения цикла Черной Луны, который длится 9 лет. Эта планета в момент их рождения находилась в Овне, знаке Зодиака Аллы Пугачевой. К слову, дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, также родилась в конце девятилетнего цикла Черной луны.

28.06.2013 14:25

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна. О том, каким будет …

Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня

Второй день Страстной недели назван Великим вторником. В этот день верующие продолжают усердно молиться, посещают …

Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года

Восточный гороскоп расскажет о том, как стоит поступать на этой неделе людям разного года рождения …