Какая собака подходит вам по гороскопу

Какая собака подходит вам по гороскопу

Если вы планируете завести собаку, но не определились с породой, то эта статья для вас! Иногда человеку сложно ужиться рядом с определенными породами собак. В этом случае можно говорить о несовместимости знака зодиака и домашнего питомца. Как же выбрать питомца по гороскопу? На помощь придет астрология! Этот гороскоп по выбору собак составлен на основе характеристики знаков Зодиака, с учетом совместимости темперамента каждого созвездия с темпераментом породы собак.

Энергичным Овнам нужна собака под стать. Им подойдут активные и большие породы собак: овчарка, доберман, боксер, лайка. Чтобы усмирить вспыльчивость и нервозность, Овнам рекомендуется также завести собачку небольшого размера, к примеру, пекинеса.

Тельцам отлично подойдут породы собак, которые не требуют тщательного ухода и активных игр. Это маленькие собачки: мопс, скотчтерьер и чихуахуа.

Близнецы ведут активный образ жизни, поэтому собака не должна отставать от своего хозяина. Им отлично подойдут лабрадоры, далматины, спаниели.

Ракам рекомендуется завести собаку, которая бы соответствовала их внутреннему состоянию души. Уравновешенные и спокойные породы собак будут для них как раз кстати. Представители этого знака Зодиака легко найдут общий язык с королевским пуделем, кавказской овчаркой и скайтерьером.

Львам нужна собака, которая подчеркивала их царскую природу. Домашние питомцы для них – это один из способов показать свою яркость и социальный статус. Для этих целей им подойдут немецкий дог, мастифф, афганская борзая и сеттер.

Девам подойдет пес любой породы. Люди этого созвездия смогут воспитать животное на свой лад. Предпочтительнее для них будут таксы, терьеры, миттельшнауцеры.

Весы также могут найти общий язык с собакой любой породы. Однако лучше всего им подходят доберманы, ризеншнауцеры и уиппеты.

Скорпионам рекомендуется заводить собак большого размера и черного окраса. Это могут быть доги, овчарки, доберманы и ретриверы. Черная окраска собаки будет уравновешивать психическое состояние Скорпионов.

Стрельцам стоит выбирать собаку, которая сможет не только скрасить времяпрепровождение на прогулке, но и способствовать духовному развитию хозяина. Людям этого созвездия рекомендуется завести шнауцера, русскую борзую или эрдельтерьера.

Прекрасными четвероногими друзьями для Козерогов могут стать такса, бульдог, ротвейлер или стаффорд. Собаки этих пород будут положительно влиять на эмоциональное состояние Козерога.

Водолеи – любители редких и оригинальных пород. Для них подойдут китайская хохлатая, фокстрерьер, вандейский бассет-грифон или английский сеттер. Яркая и необычная порода собаки поможет Водолеям выделиться из толпы, что им жизненно необходимо.

Рыбам следует заводить щенка небольшого размера с покладистым характером. Это может быть даже дворняжка. Однако если говорить о породистых собаках, то Рыбам подойдут кокер-спаниэль, мальтез или пекинес.

26.06.2013 16:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …