Симоронский ритуал. Как изменить свою жизнь к лучшему

Симоронский ритуал. Как изменить свою жизнь к лучшему

Надоели серые будни, проблемы и постоянное невезение? Пора приступать к технике симорон. Включите позитив, свое воображение и начинайте симоронить на перемены в своей жизни. Предлагаем вам попробовать симоронский ритуал, который вернет вам радость и гармонию!

Симоронский ритуал «Веселая уборочка»

Если вы твердо решили распрощаться со своими старыми проблемами и серой жизнью, то вам предстоит провести уборку у себя в квартире. Не простую уборку, а симоронскую!

Прежде чем приступать к ритуалу, найдите большое мусорное ведро или пакет – именно туда вы сложите все свои проблемы, комплексы, неудачи и прошлый горький опыт.

Теперь можно переходить к ритуалу. Проведение этого симоронского ритуала зависит от вашей жилплощади и количества комнат.

  • Первое, что вам необходимо убрать из своей жизни – это проблемы, переживания и неприятности. Где же они могут копиться? Ну конечно на кухне! Ведь именно там вы сидите за чашкой чая и думаете о том, как вам все надоело. Первым делом перемойте посуду. В процессе нужно говорить: «Смываю все проблемы и невзгоды, очищаю свою жизнь от неудач!»
  • После этого сотрите со стола со словами: «Стираю слезы и разочарования!».
  • Затем переходим в гостиную. Уборка в этой комнате избавит вас от проблем на работе. Хотите повышения? Протрите люстру на потолке. Не забудьте сказать при этом: «Моя дорога к повышению открыта!».
  • После этого идем в спальню и там избавляемся от проблем в личной жизни и комплексов. Протираем зеркало и говорим себе комплименты и добрые слова.
  • Осталась ванная и туалет. Уборка в санузле избавит нас от денежных проблем. Хорошенько помойте унитаз и три раза спустите воду со словами: «Прощайте финансовые проблемы, здравствуй, богатство!».

В процессе уборки у ваше мусорное ведро должно наполнится ненужными вещами. Сразу после этого симоронского ритуала выбросите весь этот мусор на улицу со словами: «Прощай, старая жизнь!».

Возвращайтесь домой, в чистую квартиру, где вы начнете свою новую жизнь без старых проблем и хлопот. Совсем скоро в вашу дверь постучится счастье!

11.06.2014 10:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …