Пять секретов здоровья и долголетия от Натальи Воротниковой

Пять секретов здоровья и долголетия от Натальи Воротниковой

Как оставаться молодым, здоровым и энергичным человеком? Как сохранить молодость физическую и душевную? Об этом рассказала в своем блоге участница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова. Ясновидящая дала пять рекомендаций для тех, кто хочет долгое время оставаться в хорошей форме.

Советы от Натальи Воротниковой

Не думайте о своем возрасте. Дата рождения в паспорте никак не связана с вашим состоянием души. Если в душе вы всегда ощущаете себя на 18, то используйте это во благо себе! Здоровый человек никогда не ноет о своих болезнях, а смотрит на все с позитивом и старается решить свои проблемы.

Не сидите на месте. Если хотите быть здоровым и молодым – больше двигайтесь. Войдите в образ активного человека, найдите дело себе по душе. Занимайтесь спортом, ходите на прогулки, плавайте и играйте. Это преобразит вас до неузнаваемости.

Занимайтесь творчеством. По словам экстрасенса Натальи Воротниковой, когда человек что-то создает, он продлевает себе жизнь и делает ее более яркой, интересной и насыщенной. Делайте что-то своими руками, и тогда вы сможете дать себе новую жизнь.

Умейте расслабляться и отдыхать. Не стремитесь переделать тысячу дел, не спишите и не перенапрягайтесь. Отдых необходим. Хорошо, если вы будете медитировать, тогда ваше физическое и эмоциональное состояние выйдет на новый уровень. Не хотите медитировать – чаще гуляйте на природе, желательно в одиночку. Так вы сможете восполнить запасы энергии и стать более уравновешенным и сильным духом человеком.

Ешьте продукты-энергетики. Для сохранения красоты и здоровья Наталья Воротникова советует почаще есть чеснок, мед, орехи и чай. Чеснок очистит сосуды и омолодит кожу, мед укрепит иммунитет, орехи защитят от серьезных заболеваний, чай (зеленый и черный, а лучше травяной) улучшит здоровье и самочувствие, зарядит силами и энергией.

Эти пять секретов здоровья и долголетия помогут вам оставаться в отличной форме долгое время. Помните, что только от вас зависит ваше самочувствие и красота.  

10.06.2014 09:22

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …