Как ведут себя знаки Зодиака под угрозой катастрофы?

Как ведут себя знаки Зодиака под угрозой катастрофы?

Астрология позволяет не только узнать судьбу и характер человека, но и может предугадать поведение представителя конкретного знака зодиака в различных ситуациях. В обычной жизни мы можем проявлять себя привычным для всех образом, но бывают ситуации, когда чувство захватывают и мы уже не в силах себя контролировать. Как же ведут себя знаки Зодиака в экстремальной ситуации или когда их жизни что-то угрожает? Давайте представим, что все представители знаков зодиака вдруг оказались на тонущем корабле...

Овны обладают быстрой реакцией. В начале они могут поддаться свои порывам и ринуться спасать свою жизнь, однако если их кто-то успокоит, то они смогут сдержать свой страх и переживать его глубоко внутри.

Тельцы легко смиряются со своей участью. Навряд ли огни предпримут какие-либо действия по своему спасению. Видя, как другие паникуют, Тельцы спокойно могут предаться последним радостям жизни, к примеру, алкоголю.

Близнецы по натуре паникеры. Поэтому в экстренных ситуациях они могут навести большую панику, что еще больше усугубит ситуацию.

Раки, не смотря на свою чувствительность и сентиментальность, реагируют на все происходящее достаточно спокойно. Конечно, это внешний показатель. Внутри они, несомненно будут переживать. Единственное, что их спасает от попытки поднять панику – это отвлекающий маневр. Они способны отвлечь себя от дурных мыслей и переживаний и переключиться на что-то другое.

В экстремальных ситуациях Львы поведут себя по-геройски. Они непременно захотят проявить себя. Даже если они сами будут напуганы, то не упустят случая успокоить окружающих и кому-либо помочь.

Девы начнут анализировать свои прошлые поступки. Удивительно, но даже в экстремальной ситуации они способны выявлять свои ошибки.

Весы достаточно сдержанно ведут себя в таких ситуациях. Они не ударяться в панику и не станут молиться о скором спасении. Представители этого знака Зодиака будут по мере своих возможностей помогать тем, кому еще хуже.

Скорпионы ведут себя очень сдержанно. В их голове будет происходить что-то невероятное! Однако они и вида не подадут, что их одолевает страх. Люди этого созвездия до последнего будут утверждать, что ничего не бояться.

Стрельцов отличает их природный оптимизм. Они до конца будут надеяться на хороший исход событий.

Козерог будет корить себя за то, что не смог предотвратить экстремальную ситуацию. Его раскаяние будет искренним, но он не позволит себе показать окружающим людям свои настоящие эмоции. Трудную ситуацию он перенесет по-философски.

Водолеи смирятся со своей участью. Они полностью уверены, что от них уже ничего не зависит. Поэтому стоит ли вообще паниковать? Лучше поразмышлять о жизни.

Рыбы верят в судьбу и ее капризы. Поэтому перед лицом опасности они полностью отдадут себя обстоятельствам.

20.06.2013 18:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …