Как выбрать аромат по Знаку Зодиака

Как выбрать аромат по Знаку Зодиака

Запахи окружают нас повсюду. Ароматы парфюма, которые мы выбираем, помогают нам создать образ, поднимают настроение и даже усиливают некоторые черты нашего характера. Астрологи составили гороскоп ароматов, в котором дала рекомендации для каждого Знака Зодиака по выбору аромата.

Овен

Овнам подходят резкие и острые ароматы. Они будут стимулировать их энергичность и активность. Духи с ароматом корицы, муската, иланг-иланга, мирры и вереска придутся им по вкусу.

Телец

Тельцам рекомендуется выбирать ароматы аниса, жасмина, ванили и магнолии. Для того, чтобы обрести легкость и зарядиться позитивным настроем представителям данного созвездия можно выбрать парфюм с нотками шиповника, шалфея или ромашки.

Близнецы

Предпочтения Близнецов в ароматах меняются постоянно, как и их настроение. Представителям этого Знака гороскоп рекомендует подобрать что-то среднее между цветочным и травяным ароматом. Близнецам подойдут ароматы мяты, ветивера и пихты.

Рак

С помощью правильно подобранных ароматов Раки могут всегда быть в бодром настроении. К тому же, многие ароматы делают представителей данного Знака Зодиака уверенными в себе. Ракам рекомендуется выбирать парфюм с нотками орхидеи, базилика и грейпфрута.

Лев

Аромат Львов должен подчеркивать их индивидуальность. Им подойдет парфюм мелиссы, розмарина, нарцисса и герани. Эти запахи будут создавать вокруг Львов ореол успеха и независимости.

Дева

Для поднятия настроения Девам рекомендуется использовать духи с нотками цитрусовых. Для того, чтобы привести в порядок внутреннее состояние души и почувствовать уверенность, им нужно выбирать ароматы лимона и мяты. Если в жизни Дев мало романтики, то им стоит использовать парфюм с нотками лилии, сандала и вербены.

Весы

Весам ароматы могут помочь стать более решительными и уверенными в себе. Гороскоп рекомендует использовать духи с миртом, имбирем, розой, жасмином и гвоздикой.

Скорпион

Цитрусовые ароматы помогут Скорпионам прийти к душевному равновесию. Повысить свою сексуальность и привлекательность им помогут духи с нотками ванили, жасмина и гвоздики. Для того, чтобы стать более спокойными, мягкими и сдержанными, Скорпионам нужно выбирать парфюм с нотками лаванды, кипариса и пачули.

Стрелец

Восточные ароматы помогают Стрельцам найти общий язык с людьми и завести полезные знакомства. Ароматы мускуса, алоэ и цитрусовые помогут им снять усталость и напряжение. Для того, чтобы стать более привлекательнее и заметнее Стрельцам рекомендуется пользоваться духами с нотками иланг-иланга и гвоздики.

Козерог

Эвкалипт, шалфей и пихта будут усиливать деловые качества Козерогов. А для того, чтобы разбудить в себе чувства и страсть, им рекомендуется пользоваться парфюмом с нотками лимонника, аниса и пряные ароматы.

Водолей

Стремление к свободе и независимости подчеркнут в Водолеях ароматы сандала и мускатного ореха. А для того, чтобы подчеркнуть свой образ, им нужно использовать парфюм с нотками бергамота, молочая, эвкалипта и найоли.

Рыбы

Рыбам подходят цветочные ароматы, в особенности, роза, фиалка, лилия и лаванда. Для поднятия творческого настроения им рекомендуется использовать духи с ароматами цитрусовых или можжевельника. Стать более решительными и уверенными им поможет парфюм с ароматом амбры.

С помощью этого гороскопа вы сможете выбрать подходящий аромат, который не только будет подчеркивать вашу индивидуальность, но и привлечет к вам удачу.

29.05.2014 11:26

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …