Родинки на теле: их значение и влияние на судьбу

Родинки на теле: их значение и влияние на судьбу

В астрологии существует направление, которое изучает появление родинок и влияние их на жизнь человека с точки зрения планет и звезд. Морфоскопия позволяет выяснить причину появления родинок на теле. Обладая даже начальными знаниями этой науки можно легко расшифровать значение родинки.

В основе этого направления в астрологии лежит учение о Инь и Янь, то есть о мужском и женском началах. Тело человека разделено на две стороны: левая сторона, управляемая Луной – женская, правая, под покровительством Солнца – мужская. Родинки на «своей стороне» – это хороший знак. Такое расположение отметин говорит о том, что человек лидирует на своем поприще, имеет покровителей и может самостоятельно управлять ситуацией. Если же родинки находятся на неблагоприятной стороне, их влияние будет очень слабое, и, возможно, пагубное.

Согласно морфоскопии тело человека делится на 12 зодиакальных зон. Каждой соответствует определенный знак Зодиака. Зона, которая соответствует вашему знаку Зодиака, имеет особое значение и непосредственно указывает на вашу судьбу.

Голова – зона Овна. Родинка на лбу говорит о человеке активном и энергичном. Отметина на подбородке указывает на силу воли и упорство. Родинки на щеках расскажут о взаимоотношениях с людьми. Родинки вокруг рта указывают на чувственность. Отметина на носу говорит о целеустремленности и агрессии.

Шея – зона влияния Тельца. Она указывает на наличие денег и здоровья. Человек с родинками на шее – работящий и материально обеспеченный.

Руки и плечи – зона Близнецов. Много родинок на «своей стороне» говорит об общительности и коммуникабельности.

Грудь – зона Рака. Это область отвечает за семейные ценности. По родинкам на груди можно распознать трудное детство и характер отношения с родителями. Мужчины с родинкой на левой стороне груди в семье не являются лидерами. Если родинка на правой стороне – они примерные главы семейства и счастливые отцы. Для женщин родинка на левой стороне груди означает хозяйственность и домовитость. На правой – самостоятельность и отсутствие привязанности к родственникам.

Спина – зона знака Зодиака Лев. Она отвечает за удачу, успех, независимость, щедрость и доброту.

Верх живота – зона Девы. Знаки на «своей» стороне указывают на состоятельность личности в профессиональном и личностном плане. Родинка на пупке – знак удачи.

Поясница – зона влияния Весов. Родинки на «своей стороне» означают гармонию с собой и окружающим миром, искренность и открытость.

Пах – зона Скорпиона. Родинки на этой части тела расскажут об интимной жизни человека. Отметины на «своей стороне» указывают на притягательность для противоположного пола.

Ягодицы и бедра – зона Стрельца. Родинка на «своей стороне» – знак переезда и путешествий.

Колени – зона Козерога. Родинки на этой части тела говорят об успехах в карьере.

Голень и икры – зона Водолея. Родинки на этих местах свидетельствуют об активности и стремлении к свободе и справедливости.

Ступни – зона покровительства Рыб. Родинки на ступнях говорят о высокой духовности и саморазвитии человека.

19.06.2013 18:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …