Семь секретов привлечения денег по фэн-шуй

Семь секретов привлечения денег по фэн-шуй

Если вы хотите улучшить свое материальное положение, и как можно быстрее, то воспользуйтесь правилами привлечения денег по фэн-шуй. Соблюдая их, вы сможете правильно управлять энергиями в своем доме и привести в активность денежные потоки.

Как привлечь деньги по фэн-шуй

Существует семь основных правил денежного фэн-шуй.

  1. Проверьте краны. Если в вашем доме постоянно утекает вода (капает из крана или из сливного бачка в туалете), то денег вам не видать как ушей своих. Утечка воды в вашем доме может стать серьезной причиной финансовой нестабильности. Представьте, что с каждой каплей воды утекают ваши денежки. Захочется ли вам теперь экономить на сантехнике?
  2. Избавьтесь от старых вещей. Денежная энергия любит свободу и свежесть, и она не потерпит соседства, к примеру, со старыми дырявыми тапочками или треснувшей посудой. Очистите свой дом от тех вещей, которые вы не используете, или те, что в неисправном состоянии. Вы увидите, как вам станет легче дышать в своей квартире. Потокам денежной энергии такая уборочка тоже придется по вкусу.
  3. Повесьте занавески. Согласно искусству фэн-шуй, занавески являются отличной защитой от негативной энергии. Кроме того, они способствуют накоплению средств. На ночь обязательно нужно закрывать окно шторой, чтобы денежная энергия не утекла. На утро не забудьте распахнуть занавески – солнечный свет приведет в активность положительную энергетику вашего дома.
  4. Храните в доме денежные талисманы фэн-шуй. Улучшить финансовое благосостояние помогут фигурки трехлапой жабы с монеткой во рту, китайские монеты с дырочками по центру и денежное дерево (толстянка). Это самые эффективные талисманы для привлечения денег. Размещать их лучше всего на кухне, прихожей или гостиной. Талисманы можно также поставить в сектор денег (юго-восточная часть дома). В этом случае денежная энергия будет быстрее циркулировать в вашем доме.
  5. Кладите деньги всегда на одно и то же место в доме. Это позволит вас «приучить» деньги к себе. Для приумножения финансов храните деньги напротив зеркала. Их энергия будет отражаться, а значит, в скором времени, их у вас будет значительно больше.
  6. Устраните неполадки дверей. Согласно фэн-шуй квартиры, от входной двери в доме зависит приток денежной энергии из вне. Если дверь скрипит и туго открывается, значит и деньги будут приходить к вам с такими же скрипом и тяжестью. Часто застревают ключи в замке? Значит, в замочной скважине могут застрять и ваши деньги.
  7. Положите под коврик у входной двери монетку для приманки денег. Это самый простой, но эффективный способ привлечь деньги в дом.

Эти правила привлечения денег по фэн-шуй позволят вам достичь финансового благополучия. Если в вашем доме будет положительная энергия, то и богатство не заставит себя долго ждать.  

23.05.2014 09:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …