Венец безбрачия: как его определить по линиям на руке

Венец безбрачия: как его определить по линиям на руке

Венцом безбрачия называют негативное магическое воздействие, которое не дает человеку наладить личную жизнь.

Чаще всего жертвами венца безбрачия становятся женщины. Навести любовную порчу может завистница или соперница. Кроме этого, венец безбрачия может быть семейным проклятием и передаваться по материнской линии по наследству.

Наличие венца безбрачия можно определить с помощью хиромантии. Для этого достаточно взглянуть на линии на руках.

Как определить венец безбрачия

Венец безбрачия проявляется на линиях брака. Эти линии находятся на ребровой стороне ладони под мизинцем.

Нужно отметить, что линия брака на ладони указывает не на сам брак, зарегистрированный официально, а на сильную любовную связь. К примеру, если у человека к 40 годам много выраженных линий брака на руке, это еще не значит, что он много раз был в браке. Это означает, что у него достаточно бурная личная жизнь.

Если на левой и правой руке у женщины нет ни одной линии брака, то в таком случае на ней есть венец безбрачия.

Если линии брака на руке все же есть, но их очень много, они прерывистые и нечеткие, тогда и в этом случае можно говорить от любовной порче.

Еще одним признаком венца безбрачия является кольцо Меркурия. Эта линия огибает основание мизинца. Кольцо Меркурия в хиромантии нередко называют линией вдовы. Считается, что люди с этой линией на руке никогда не смогут создать семью.

Как снять венец безбрачия

Если вы обнаружили у себя признаки безбрачия, и при этом у вас есть все основания подозревать наличие любовного проклятия, то вам необходимо как можно скорее снять с себя магическое воздействие.

Существует множество радикальных способов снятия венца безбрачия, в которых задействована магия. Однако нередко причиной неудач в личной жизни является не порча, а негативные установки и низкая самооценка женщины.

Для того, чтобы снять венец безбрачия, не обязательно прибегать к помощи экстрасенсов и колдунов. Для этого достаточно просто изменить свое мировосприятие, полюбить себя со всеми своими недостатками, позитивно относиться к жизни и не терять веры в лучшее.

Следите за своими мыслями и словами. Фразы на подобие «все мужчины одинаковы», «не осталось уже нормальных мужчин» или «я никогда не выйду замуж» ведут к одному – долгому и невыносимому одиночеству. Мысли материальны. И если вы часто даете негативную оценку себе, мужчинам и браку, то, тем самым, вы рискуете навести на себя венец безбрачия.

Будьте открыты и позитивны, тогда никакие любовные порчи вам угрожать не будут!  

21.05.2014 10:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …