Аффирмации для женщин: как стать счастливой, любимой и богатой

Аффирмации для женщин: как стать счастливой, любимой и богатой

Что хочет женщина получить от жизни? Ну, конечно же, счастья! «Где же его искать? И когда оно наконец-то найдет меня?» – думает каждая женщина, глядя на свою нелюбимую работу, надоевшего мужа, кучу домашних обязанностей и старый гардероб, который уже просится на помойку. И где же тут счастье?

Эзотерики считают, что счастья, любви и денег ждать не надо. Все это уже есть у нас в подсознании. Наше счастье сидит внутри нас, но мы почем-то сами прячем его от себя.

Как же стать счастливой, успешной, желанной и любимой? Обрести все это помогут аффирмации на каждый день. Это установки, которые смогут сделать вас новым человеком, имеющего все, что он только не попросит у Вселенной.

Возьмитесь, наконец, за свою жизнь, и не откладывайте свое счастье на потом!

Аффирмации на каждый день

Многие женщины считают, что недостойны хорошей работы, больших денег и достойного мужчины рядом с собой. Они сами устанавливают себе рамки, за которые им никогда не выйти. Получается, что сами женщины лишают себя своего счастья.

Для того, чтобы изменить себя и свою жизнь, достаточно вначале изменить свое мышление. После того, как вы начнете мыслить как успешный, открытый и уверенный человек, все блага и радости жизни потянутся к вам.

Приведем несколько примеров негативных установок, которые мешают вашему счастью и примеров аффирмаций, которые помогут вам скорректировать свое мышление и настроиться на новую жизнь.

«Я не красивая: у меня лишний вес, толстые бедра, маленькая грудь». Вы есть то, что вы о себе думаете. Если вы сами воспринимаете себя некрасивой, то не ждите комплиментов от окружающих людей.

Тут помогут следующие аффирмации: «Я люблю себя», «Я принимаю свое тело таким, какое оно есть», «Я соблазнительная и сексуальная».

«Я бедная, но зато гордая!» Это установкой вы сами вгоняете себя в нищету. А гордость, между прочим, смертный грех! Не стоит гордиться своей бедностью. Это не достижение. Учитесь любить деньги и воспринимать их как средство получения удовольствия.

Вам помогут такие аффирмации на деньги: «Я легко и свободно впускаю деньги в свою жизнь», «Мне нравится, когда у меня много денег», «Я притягиваю все блага в свою жизнь».

«Я не создана для счастья. Мои родители в разводе и всю жизнь работают за копейки. Наверно, и мне уготована такая же судьба. Вышла замуж. Ну и что, что муж бьет и гуляет. Главное, чтоб у ребенка был отец. Придется терпеть. Ничего с этим не поделаешь...» Каждый человек создан для того, чтобы был счастливым! У каждого человека есть право выбора: быть счастливым или всю жизнь бедствовать. Так сделайте выбор в пользу первого!

Говорите себе: «Я создана для счастья», «Я выбираю счастливую жизнь, полную денег, любви и радости», «Я уважая себя», «Я борюсь за счастье».

Эти аффирмации на каждый день позволят вам обрести то, к чему вы стремитесь. Не откладывайте свое счастье на потом. Будьте счастливой прямо сейчас, и тогда все начнет меняться.

16.05.2014 09:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …