Какие цветы подходят вам по Знаку Зодиака

Какие цветы подходят вам по Знаку Зодиака

У каждого Знака Зодиака есть свои комнатные цветы-талисманы. Они создают благоприятную атмосферу в доме, восстанавливают энергию и снимают усталость. Можно сказать, что цветок по Знаку Зодиака является талисманом удачи и оберегом от всех напастей. Астрологи рассказали о том, как выбрать свое комнатное растение по гороскопу.

Овен

Цветы для Овна обязательно должны излучать энергию активности. Представителям данного Знака Зодиака рекомендуется держать дома бегонию, герань и азалию. Эти цветы помогут Овнам привлечь успех во всех сферах жизни.

Телец

Для того,чтобы в доме Тельцов всегда сохранялась теплая, уютная атмосфера и спокойствие, гороскоп советует им обзавестись низкорослыми растениями. Им подойдут фиалка, толстянка, бегония, глоксиния и каланхоэ.

Близнецы

Сохранить энергию, силы и позитивное настроение Близнецам помогут вьющиеся растения и цветы с пышной кроной. Это хлорофитум, плющ, аспарагус и традесканция. Эти растения будут очищать жилище Близнецов от негативной энергии и положительно влиять на состояние здоровья.

Рак

Удачу и достаток в дом Раков принесут растения с сочными листьями, а также цветы, растущие кустиками. Им подойдут роза, алоэ и глоксиния. Эти комнатные растения будут положительно влиять на финансовое положение Раков и на взаимоотношения в семье.

Лев

Счастье Львам принесут яркие и пестрые комнатные цветы. Согласно гороскопу, представителям этого Знака Зодиака необходимо иметь в доме такие каллу, китайскую розу, камелию, пеларгонию.

Дева

Цветы Знака Зодиака Девы призваны беречь их здоровье и трезвость мысли. Людям данного созвездия необходимо держать дома чиссус, плющ, березку и все цветы, похожие на лианы.

Весы

Цветы Весов помогают достичь гармонию. С этой задачей справляются гибискус, лилия, хризантема, перец. Все эти растения делают Весов уверенными, спокойными и доброжелательными.

Скорпион

Скорпионам необходима постоянная энергетическая подзарядка. Эту проблему могут решить растения, которые отличаются скрытой красотой и порой даже непривлекательным внешним видом. Согласно цветочному гороскопу, Скорпионам подходят монстера, тещин язык, кактус и драцена.

Стрелец

Стрельцам удачу в жизни принесут бонсаи. Эти растения сохранят их здоровье и красоту, а также защитят от негативных воздействий недоброжелателей. Еще Стрельцам подходят лимон и фикус.

Козерог

Козерогам нужна атмосфера стабильности, спокойствия и комфорта. Данную задачу могут решить растения строгой формы, с минимальным количеством листьев и иногда с колючками. Это кактус, юкка, драцена и все хвойные растения.

Водолей

Удачу в дом Водолея принесут цветы оригинальные по форме. Это молочай и колеус. Справиться с переживаниями и набраться сил поможет комнатный клен.

Рыбы

Рыбам подойдут влаголюбивые растения с нежными цветками. Самым сильным растением-талисманом для представителей этого Знака Зодиака является орхидея. Также удачу и благополучие Рыбам приносит и фикус.

Согласно гороскопу комнатных цветов по Знаку Зодиака, каждый из нас имеет свое растение-талисман, которое привлекает удачу. Ухаживайте за своими помощниками, и тогда они ответят вам добром!

15.05.2014 13:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …