Магия денег: пять привычек, которые делают человека бедным

Магия денег: пять привычек, которые делают человека бедным

Отношение к себе, к жизни и к деньгам определяет все в вашей жизни. Если вы хотите стать успешными и богатыми, но не правильно относитесь к во всему, что вас окружает, то у вас ничего не получится. В этом и заключается вся магия денег. Даже самые сильные заговоры на деньги и ритуалы по привлечению удачи не помогут вам улучшить свое финансовое положение, если вы не измените свое отношение к себе.

Знаете, что объединяет всех бедных людей? Одинаковые привычки! Существует семь основных привычек, которые присущи тем, кто никогда не сможет достичь финансового благополучия.

Привычки бедного человека, от которых срочно нужно избавляться

  • Неудачливый человек постоянно жалеет себя и старается всегда себя оправдать. Бедный человек считает, что он не может добиться успеха, потому что он... (тут начинается перечень всего, чем он может оправдать свои неудачи). У бедного человека всегда найдется куча причин не быть богатым: то виновата политика государства, то живет он в провинции, то образование не такое, а то и вовсе родители его в детстве недолюбили. А самого себя спроса нет!
  • Бедный человек всегда жалуется. Он почему-то очень любит находиться в негативе! То он сетует на то, как несправедлива жизнь, то он проклинает всех вокруг. У него никогда не получится привлечь деньги, если он постоянно будет мыслить негативно. Если он говорит о том, как все плохо и бесперспективно, то, значит, так оно и будет всегда.
  • Неудачник всегда сравнивает себя с другими. У него не хватает ума сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним. Нет! Они намеренно берет в пример более успешного человека, на фоне которого кажется себе не таким уж ярким и способным. Это приводит к заниженной самооценке и комплексам неполноценности. В магии привлечения денег есть одно важное правило: никогда не сравнивай себя с другими, так как каждый человек — это индивидуальность.
  • Неудачник занимается нелюбимым делом. Ему очень нравится издеваться над собой и каждый день идти на нелюбимую работу. Как же он сможет разбогатеть?
  • Бедный человек скуп и жаден. Он любит распродажи, скидки и халяву. Он всегда выбирает самый дешевый вариант. Получается, и выглядит он тоже дешево. Бедный человек не умеет отпускать деньги. А ведь одно из главных правил привлечения денег гласит: отдай, чтобы потом взять больше.
  • Неудачливый человек не ценит свое время. Он живет по течению, не расставляет приоритеты, не ставит цели. Время, которое он бы мог использовать во благо себе, он тратит на бесполезные вещи, разрушающие его личность и денежную энергию: телевизор, компьютерные игры, спиртное, и прочее.

Не расстраивайтесь, если нашли в себе одну из перечисленных привычек. Просто не жалейте себя и смотрите на все с позитивом — ведь теперь у вас есть над чем работать! Учитесь быть магнитом для денег!

11.05.2014 12:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …