Пять слов, которые мешают вам быть счастливыми

Пять слов, которые мешают вам быть счастливыми

Экстрасенсы рассказали на своем сайте об опасных словах, которые мешают достичь счастья. Многие уже не раз слышали о том, что мысли и слова материальны. Позитивная мысль и добрые слова помогают добиваться успеха, а негативное отношение к жизни и отрицательная оценка себя и всего происходящего делают человека несчастным.

Но контролировать свои мысли, чтобы всегда думать о хорошем, не так-то и просто. Сперва можно начать со слов, которые являются самыми опасными и вредными для нас. Мы их произносим каждый день, порой по нескольку раз, делая тем самым свою жизнь все хуже и хуже. Итак, что же это за слова, и почему их нужно исключить из своей речи?

«Должен». Мы часто произносим подобные фразы: «Я должен рассчитаться с долгами» или «Я должен доделать эту работу». Эти слова и мысли притягивают отрицательную энергетику, заставляя нас делать то, что нам не нравится.

Слово «должен» как бы вгоняет нас в рабство, заставляя нас делать то, что мы не хотим. В состоянии рабства человек никогда не почувствует себя счастливым. Экстрасенсы рекомендуют заменить это слово на другие: «Я решил рассчитаться с долгами» или «Я хочу сделать эту работу». Эти фразы имеют совершенно другой эмоциональный и энергетический окрас. Они наполнены энергией и желанием.

«Не могу». Эта фраза убивает в нас развитие и стремление к самосовершенствованию. «Не могу» говорит об отсутствии желания и о неуверенности, а не о невозможности что-то сделать. Произнося эту фразу, задумайтесь, а не ищите ли вы себе оправдания? Если человек чего-то не может, значит, он просто этого не хочет.

«Никогда». Это слово мы часто произносим, говоря о своем будущем. Например: «Я никогда не научусь кататься на коньках» или «Я никогда в жизни не прыгну с парашютом». Такими фразами мы загоняем себя в рамки и ограничиваем свое развитие. Слово «никогда» блокирует наше сознание, что мешает ощущать себя счастливым человеком.

«Невозможно» — отличное оправдание для тех, кто не уверен в себе и боится быть счастливым человеком. Никогда не думайте, возможно то что вы хотите или невозможно, ведь вы никогда не узнаете истины, если сами не попытаетесь ее найти. Все, что раньше казалось невозможным станет реальным для вас после того, как вы приложите усилия.

«Ничего себе». Обычно эту фразу мы произносим тогда, когда чему-то удивляемся или чем-то восхищаемся. Сосед купил новую машину? «Какой шикарный автомобиль! Ничего себе!». Получили хорошую финансовую прибыль? «Как неожиданно! Ничего себе!». Только вслушайтесь в эту фразу — «ничего себе» и вам тут же станет ясно, почему у вас финансовые трудности, нет любви и перспектив будущего. Все потому, что себе — ничего!

Перестраивая свою речь на позитивный лад, вы приучаете себя думать и действовать так, как нужно для достижения успеха. Экстрасенсы призывают забыть эти пять слов и стать, наконец, счастливым человеком.

07.05.2014 13:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …