Симоронские ритуалы: как исполнить желание и избавиться от проблем

Симоронские ритуалы: как исполнить желание и избавиться от проблем

Симоронская техника исполнения желаний позволит вам решить все свои насущные проблемы и исполнить мечты. Не верите? Миллионы людей по всему миру применяют симоронские ритуалы и утверждают, что их жизнь кардинально изменилась после использования этой техники. Проверьте на себе. Кроме реализации своих желаний вы получите в качестве бонуса хорошее настроение и новый взгляд на мир!

Симоронский ритуал «Конфета-помогайка»

В жизни каждого из нас случаются неприятности. Умные книги по психологии призывают забывать весь негатив и не зацикливаться на своих неудачах. Но это же не так просто сделать! Как забыть обиды или грубый выговор начальника? Как перестать думать о неудачном экзамене в институте? Как найти выход из сложной ситуации? Поможет конфета-помогайка.

Купите в магазине 33 штуки своих самых любимых конфет. Принесите их домой, возьмите маркер и напишите на фантике каждой конфетки «помогайка». Положите все свои конфеты в красивую коробочку или яркий мешочек. Когда вас постигнут трудности или вам потребуется принять важное решение, вспомните о своих волшебных конфетках-помогайках! После того, как вы съедите одну конфету, вам сразу же станет легче на душе. Вы сможете найти выход из проблемной ситуации, и ваше настроение тут же улучшится!

Используя этот симоронский ритуал, важно соблюдать одно важное правило: одна проблема — одна конфета.

Симоронский ритуал на исполнение желаний «Меняю мусор на мечту»

Следующий ритуал по технике симорон позволит вам приобрести то, о чем вы давно мечтаете. С помощью него вы сможете стать обладателем модного гардероба, новенького автомобиля и даже жилья своей мечты! Что же для этого нужно сделать?

Для того, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. Это главное правило техники симорон. К примеру, вы хотите новые туфли, которые не можете купить себе по причине нехватки денег. Но старые-то у вас наверняка есть! Используйте их в своем ритуале. Положите всю свою ненужную обувь (можете положить еще и одежду) в мусорный пакет и поставьте все это рядом с мусоропроводом в подъезде или у помойки. К пакету обязательно прикрепите записку: «Меняю старую обувь (или одежду) на новые туфли». Теперь ждите. Вам обязательно представится возможность и финансы приобрести туфли своей мечты.

Ездите на старом «Запорожце», но мечтаете сидеть за рулем немецкого автомобиля? Повесьте на свою машину примерно такое объявление: «Меняю свою развалюшку на новый Майбах». Не бойтесь смеха автолюбителей и соседей по парковке — ведь вы искренни в своих желаниях! В скором времени у вас появится возможность пересесть за руль машины своей мечты.

Используя симоронские ритуалы, важно соблюдать два основных правила. Первое правило: не задумывайтесь над тем, каким образом в вашей жизни появится то, чего вы желаете. Просто знайте, что оно появится, и все. Второе правило: относитесь к ритуалам с позитивом, ведь только светлые и добрые мысли способны творить чудеса!

05.05.2014 13:00

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …