Певица Нюша рассказала, как справлялась со стрессом

Певица Нюша рассказала, как справлялась со стрессом

Мир шоу-бизнеса требует от звезд полной самоотдачи и самоконтроля. Певица Нюша понимает это как никто другой. Ведь по ее словам в самом начале ее музыкальной карьеры, когда она была участницей школьной группы, ей не удавалось справиться с волнением. Не смотря на талант и отличные вокальные данные все выступления юной певицы заканчивались провалом.

Долгое время Нюша не могла с собой ничего поделать. Ей не помогали ни успокоительные, ни медитация, ни занятия йогой. С начала выхода на российскую эстраду Нюша по-прежнему испытывала страх и непреодолимое волнение, когда выходила на сцену и начинала петь. Ей пророчили победу на Евровидении, однако певица не смогла поехать на конкурс, так как знала, чем все обернется.

Сейчас певица с улыбкой рассказывает о моменте, когда на одном из концертов ее первого гастрольного тура она не смогла вспомнить движения танца. Наверняка почитателям таланта Нюши известно, что все номера певицы сопровождаются энергичными танцами. С экрана и зрительного зала совершенно не заметно ее волнение. Однако этот факт не скрашивал положения звезды, ведь во время исполнения песен внутри, по ее словам, все переворачивалось.

Совсем недавно певица нашла выход из этой ситуации. Она просто обезопасила свое энергетическое поле камнем-талисманом. Талисман она подобрала в соответствии со своим зодиакальным знаком. Теперь оберег в виде льва придает ей уверенности в себе и избавляет от стресса. Кроме того, Нюша стала чаще заглядывать в лунный календарь, чтобы правильно распланировать свой день. Увлечение астрологией, как она утверждает, придало ей больше энергии, да и улучшило состояние здоровья. Как известно, все болезни от стресса и нервов. Но теперь Нюша уверена, что ни какая болезнь ее не возьмет, ведь ее талисман обеспечивает хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

К тому же, Нюше стало легче справляться с лишним весом. Те времена, когда она заедала свой стресс и напряжение давно прошли. Кроме тренировок в спортзале девушка питается согласно астрологической диете. Особый режим питания, по ее словам, основан на характерных особенностях человека, данных ему от своего знака Зодиака.

Диету по гороскопу составил ей один известный астролог, к которому частенько идут за советом многие звезды отечественного шоу-бизнеса. По словам Нюши, астрологическая диета совсем не строгая. Наоборот, она подразумевает под собой употребление не только полезных, но и вкусных продуктов.

Теперь на своих выступлениях певица всегда выглядит уверенно. Благодаря талисману, астрологической диете и лунному календарю она словно обрела другое мировоззрение. Ее друзья и коллеги утверждают, что теперь перед ними совершенно другая Нюша.

18.06.2013 11:48

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …