Как изменить свою жизнь за один день

Как изменить свою жизнь за один день

Хотите избавиться от скучной жизни и постоянных проблем? Нет ничего проще! Экстрасенс Виталий Гиберт утверждает, что изменить свою жизнь к лучшему можно всего за один день. Для этого требуется только искреннее желание и готовность к переменам.

Как изменить себя и свою жизнь

Участник «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт советует начать с себя. Жизнь не изменится, если вы останетесь прежними. Существует несколько правил, которым экстрасенс рекомендует следовать тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

  • Не держите в себе негативные эмоции. Зависть, чувство вины, обида, мстительность — все это тянет вас назад и заставляет постоянно находиться в плохом настроении. Простите себя и окружающих людей, перестаньте завидовать и желать людям зла. От этого ваша жизнь не улучшится. Займитесь собственной жизнью и не смотрите на других.
  • Цените свое время. Что вы обычно делаете каждый день? Сколько времени вы тратите на бесполезные вещи и занятия? Жизнь коротка, так что не стоит тратить свое бесценное время на просмотр телевизора или компьютер. Это время лучше посвятить саморазвитию: чтению книг, спорту, хобби. Это гораздо полезнее для вас, чем просмотр очередной мыльной оперы.
  • Занимайтесь тем, что вам нравится. По словам экстрасенса Виталия Гиберта, любимое дело — это самый простой путь к успеху и переменам к лучшему. Задумайтесь о том, чем бы вам хотелось заниматься в жизни. А потом ответьте себе на вопрос, а почему вы не занимаетесь тем, чем хотите? Зачем вам тратить свое бесполезное время на то, что не приносит вам морального удовлетворения? Человек сам себя загоняет в рамки, в правила, которые навязывают ему окружающие люди. Идите за зовом своего сердца, а не туда, куда скажут вам люди.
  • Не ищите себе оправданий и не ждите подходящего момента. Человек готов придумать тысячи оправданий тому, почему он не счастлив. Все эти оправдания  — всего лишь внутренний страх и неуверенность. Не ждите перемен к лучшему, они никогда не наступят, если вы ничего не будете делать для своей жизни. Гоните страх, сомнения и нерешительность. Все зависит только от вас!

Участник 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт рекомендует всем тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, следовать этим простым правилам. Осознавая необходимость перемен в себе, вы сможете все изменить даже за один день!

05.05.2014 11:22

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …