Хиромантия по линиям на руке: к какому типу любовников вы относитесь

Хиромантия по линиям на руке: к какому типу любовников вы относитесь

Определение типа любовников по линиям на руке позволит вам не только лучше узнать себя, но и определить сексуальный потенциал своего партнера. В хиромантии существует четыре типа любовников: верный, застенчивый, романтичный и страстный.

Узнать, к какому типу относитесь вы или ваш партнер, можно с помощью анализа линии сердца и холма Венеры на левой ладони.

Верный любовник

Если линия сердца на руке расположена низко и почти соприкасается с линией ума, то это говорит о преданности и верности человека. Такой тип серьезно подходит к выбору партнера и никогда не разменивается по мелочам. В отношениях эти люди бывают верны, однако нередко в любви они проявляют расчетливость и практичность. Страстными любовниками их не назовешь, так как их разум постоянно контролирует чувства и эмоции.

Застенчивый любовник

Если линия сердца заканчивается между указательным и средним пальцем, то это говорит о некоторой закрытости в сексе. Еще один признак застенчивого типа любовника — близко расположенная линия жизни к холму Венеры (основание большого пальца). Этот тип отличается слабым сексуальным потенциалом.

Романтичный любовник

Если линия сердца на ладони прямая и высоко расположена, то в гадании по руке это говорит о стремлении постоянно искать свой идеал. Такие любовники редко бывают верны. Как правило, у них много интриг на стороне, и они постоянно находятся в поиске лучшей кандидатуры. Еще один отличительный знак этого типа любовника  — цепочка на линии сердца. Она говорит о большом количестве любовных связей и неиссякаемой сексуальной энергии.

Страстный любовник

Главный отличительный знак в хиромантии на ладони людей страстного типа  — это наличие кольца Венеры. Эта линия расположена выше линии сердца. Она представляет собой кольцо, которое охватывает основание среднего и безымянного пальца. Еще один признак страсти — извилистая линия сердца. Такой тип отличается горячим темпераментом, эмоциональностью и большим сексуальным влечением.

С помощью этого гадания по руке вы сможете больше узнать о себе и своем партнере.

01.05.2014 11:30

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …