Нумерология: как выбрать работу по дате рождения

Нумерология: как выбрать работу по дате рождения

С помощью нумерологии по дате рождения вы сможете узнать о том, какая профессия вам подходит. Это позволит вам найти подходящую работу, которая бы приносила не только хороший доход, но и моральное удовлетворение.

Как высчитать нумерологическое число своей работы

Для того, чтобы определить подходящую профессию, вам необходимо сложить все числа даты своего рождения. Например: 23.05.1963 = 2+3+0+5+1+9+6+3 = 29 = 2+9 = 11 = 1+1 = 2. В данном примере число работы — двойка.

После того, как вы рассчитаете число профессии, вам останется только узнать значение своего результата.

Значение нумерологического числа работы

  1. Вам подходят профессии в сфере управления и менеджмента. Также финансовый успех принесет вам и творческая работа (дизайнер, писатель, музыкант). Кроме этого, вы можете заработать большие деньги, открыв собственный бизнес.
  2. Вам подходит работа в сфере финансирования. Из вас получится прекрасный банковский служащий. Также вы можете добиться успеха в работе психологом, секретарем, учителем и воспитателем.
  3. Ваше нумерологическое число указывает на публичную деятельность. Успех гарантирован, если вы будете работать с людьми или на сцене. Хорошо подойдет работа ведущего, актера, музыканта. Вы умеете красиво излагать свои мысли и общаться с людьми. Это дает вам возможность достичь успеха в писательском деле, торговле и педагогике.
  4. У вас есть талант к систематизированию и анализу. К тому же вы обладаете организаторскими способностями. Вы можете себя найти в науке, сельском хозяйстве, а также в сфере финансов и бухгалтерии.
  5. Ваша работа обязательно должны быть связана с постоянным движением. Монотонная работа не для вас. Люди-пятерки смогут добиться карьерной вершины в сфере телевидения, журналистики, шоу-бизнеса, торговли и развлечений.
  6. Вам нужна профессия, связанная с людьми или бытом. Вы можете заняться производством одежды, игрушек, продуктов питания, мебели. Также вы сможете стать отличным психологом, врачом или социальным работником.
  7. Вам важно работать индивидуально. Только в одиночку вы сможете добиться успехов. Вы можете стать научным работником, писателем, критиком, священнослужителем, адвокатом и учителем.
  8. Вы сможете добиться карьерных высот, занимаясь инвестициями, денежными активами и недвижимостью. Также вы можете стать отличным менеджером и управляющим. Главное, что должно присутствовать в вашей профессии — это большой масштаб деятельности.
  9. Вам противопоказана деятельность, связанная с риском и большой ответственностью. Вы сможете найти себя в дизайне, искусстве, медицине, психологии.

С помощью нумерологии по дате рождения вы сможете определить для себя наиболее выгодную и интересную профессию и достичь финансового благополучия.

30.04.2014 13:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …