Симоронские ритуалы на деньги: как разбогатеть за неделю

Симоронские ритуалы на деньги: как разбогатеть за неделю

Хотите навсегда распрощаться с финансовыми трудностями? Тогда попробуйте провести эффективный ритуал на деньги по технике симорон. С помощью денежного ритуала вы сможете уже через неделю поправить свое материальное положение.

Прежде, чем переходить к действиям, необходимо знать, что симорон — это особая техника исполнения желаний, которая строится не на магии, а на правильной настройке собственного подсознания. Важно отметить, что симоронские ритуалы зачастую могут показаться абсурдными и даже смешными, но именно в этом и заключается их сила. Деньги любят позитив, так давайте их привлекать с улыбкой!

Денежный ритуал на деньги «Зеленые носки»

Ритуал лучше всего проводить на растущей Луне, так как именно в этот период времени денежная энергия наиболее активна.

Для этого симоронского ритуала вам понадобятся новые зеленые носки. Зеленый цвет привлекает деньги и дает энергию для финансового роста.

Положите в каждый носок по пятирублевой монете и повесьте их на ночь на окно. Утром выньте пятаки, оденьте свои носки и идите по своим делам. Вечером обязательно их снимите и снова положите в них те же монетки. Так необходимо проделывать всю неделю. Через семь дней ваши зеленые носочки приведут ваши ножки к новым финансовым возможностям и прибыли.

Симоронский ритуал «Зарядка кошелька»

Этот денежный ритуал позволит вам постоянно привлекать деньги в свой кошелек. Как часто вы заряжаете свой мобильный телефон? А сколько раз вы заряжали свой кошелек? Скорее всего, ни разу в жизни. А зря, ведь ему тоже нужна энергетическая подпитка!

Представьте, что ваш кошелек питается от электричества, и если его регулярно не заряжать, то в него не будут идти деньги. Возьмите себе в привычку каждый вечер, ложась спать, включать в розетку зарядное устройство от мобильного телефона, а конец провода втыкать в любое отверстие вашего кошелька. К утру он будет заряжен и готов к тому, чтобы притягивать деньги. Вы сами не заметите, как этот симоронский ритуал сделает ваш кошелек денежным магнитом.

Ритуал на деньги «Размножение купюр»

Хотите, чтобы ваши доходы удвоились? Тогда попробуйте их размножить! Для этого устройте романтическое свидание для ваших денежек. Дождитесь вечера, возьмите две самые крупные купюры, что у вас есть, и положите их на окно. Зажгите две свечки, включите романтическую музыку, налейте два бокала красного вина и поставьте их на окно. Представьте, что это романтический вечер для ваших денег закончится ночью любви, после которой ваша парочка начнет плодиться и размножаться.

Эти ритуалы на деньги по технике симорон позволят вам за короткие сроки улучшить свое финансовое положение. Единственное условие, с помощью которого вы достигнете желаемого результата, заключается в том, что вам требуется проявить полную серьезность в совершаемых действиях.

28.04.2014 13:26

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …