Бред Питт рассказал, как справляется со своим тяжелым заболеванием

Бред Питт рассказал, как справляется со своим тяжелым заболеванием

По некоторым зарубежным источникам стало известно, что Бред Питт лег в больницу с тяжелейшей болезнью. Как оказалось, врачи обнаружили у него редкое заболевание мозга – прозопагнозию. Это болезнь, при которой человек не может узнавать лица.

Это заболевание может развиться вследствие нарушения процессов мозга, а также оно может стать результатом генетической предрасположенности.

Звездная семейка Питта и Джоли в последнее время просто обескураживает своих поклонников громкими заявлениями. Еще совсем недавно Анджелина Джоли во всеуслышание заявила о том, что удалила молочные железы из-за страха заболеть раком. Теперь все внимание переключилось на проблему Бреда Питта.

Актер очень переживает по поводу своей болезни. По его словам, она возникла внезапно. Он перестал замечать знакомых ему людей и друзей. Многие коллеги по звездному цеху в первое время обижались на Питта, так как он просто проходил мимо них и не проявлял к ним никаких знаков внимания. Когда выяснилась истинная причина нестандартного поведения актера, то всем сразу стало понятно, что тот серьезно болен.

Как рассказали его друзья, Бред Питт пролежал в клинике Лос-Анджелеса около недели. За это время врачи смогли поставить ему точный диагноз и назначить лечение. На данный момент актер принимает медикаменты, которые облегчают его состояние и приводят в порядок жизненно важные процессы головного мозга.

После выписки из клиники журналистам удалось взять у Бреда Питта интервью, в котором он рассказал, что, возможно, ему предстоит делать операцию.

Ходят слухи, что череда несчастий в паре Бреджолины возникла в результате сглаза или намеренной порчи. Союз двух успешных людей мог помешать кому-либо или просто вызвать зависть. Ведь еще совсем недавно Анджелина могла гордиться своей натуральной грудью, а Бред Питт пребывал в светлом уме и твердой памяти.

По словам известного астролога из штата Калифорния, на звездной паре лежит проклятье. Выяснить это удалось с помощью гороскопа, составленного специально для Джоли и Питта. Астролог сделал совсем неутешительный прогноз. В гороскопах обоих людей четко выражена звезда Лилит. Она указывает на негативное воздействие на человека из вне. Это страшный знак, так как избавиться от влияния этой звезды практически невозможно.

Не смотря на несчастливую звезду в гороскопе, люди, которые думают, что они с рождения прокляты, могут облегчить свою участь с помощью талисманов удачи. По утверждению многих астрологов, это является самым действенным спасением от порчи и негативного влияния планет. Талисманы обязательно должны быть подобраны в соответствии со знаком Зодиака или с учетом восточного календаря. Талисманы представляют собой не только камни-обереги, но и предметы, символизирующие зодиакальные знаки.

17.06.2013 15:54

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …