Молитва на деньги от Натальи Правдиной

Молитва на деньги от Натальи Правдиной

Эту молитва на удачу в деньгах Наталья Правдина советует читать тем, кому срочно нужны деньги. Чудодейственные слова этой молитвы призваны в короткий срок привлечь финансы.

Молитву нужно читать именно в тот момент, когда вы чувствуете, что вам просто необходимы деньги прямо здесь и сейчас. Чем сильнее будет ваше желание, тем быстрее к вам придут деньги.

Если вы не верите в то, что прочитав молитву на деньги, ваше желание осуществится, то вам не стоит тратить свое время и силы. По словам консультанта по фэн-шуй Натальи Правдиной, важно верить в силу молитвы и искренне надеяться на ее действие.

Молитва для денег

«Услышь меня, Всевышний! Услышь мою мольбу! Не много я желаю, не много я прошу. Пусть мне сияет Солнце, пусть светит мне Луна, И все блага на свете пусть будут у меня!

Я поделюсь с тобою, я поделюсь с другими, И будет счастье с нами, и будет счастье с ними! Мое сознание крепнет, и мысль стремится вверх. Всевышний, я люблю тебя, спасибо за успех!»

Эту молитву на деньги Наталья Правдина советует прочитать ровно семь раз. Во время чтения необходимо представлять, как Всевышний послал на Землю дождь из денег, и как вам от этого стало хорошо. Важно почувствовать во время произнесения молитвы ощущения радости и безграничного счастья.

Не задумывайтесь о том, каким образом в вашей жизни вдруг внезапно появится желаемая сумма. Она обязательно появится. И это произойдет так необычно и внезапно, что вы сами не поверите в то, что такое случилось с вами.

Важно знать, что эта молитва на деньги действует только в тех случаях, когда человеку срочно нужны деньги, и финансовый вопрос стал вопросом жизни и смерти. Не стоит читать эту молитву ради любопытства, так как в этом случае она не даст желаемого результата.

По словам консультанта по фэн-шуй и автора книги «Я привлекаю деньги» , деньги придут к вам только в том случае, если вы поверите в силу своих слов.

22.04.2014 11:24

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …