Женский гороскоп: как заставить мужчину раскошелиться

Женский гороскоп: как заставить мужчину раскошелиться

Сначала они обещают достать звезду с неба и клянутся, что пойдут на все ради любви, но спустя какое-то время забывают подарить даже букет цветов! В этом вся суть мужчин. Многие представители сильного пола, добившись женщину, перестают делать ей подарки. Почему так происходит, и как заставить своего партнера раскошелиться на желанную шубу или колечко, читайте в нашем женском гороскопе.

Овен

Мужчина-Овен достаточно щедр на подарки. Однако в силу каких-либо обстоятельств часто забывают сделать своей женщине приятное. Ему необходимо постоянно напоминать о том, что вы хотите его внимания в денежном эквиваленте. Только намеки должны быть прозрачными, и в то же время ненавязчивыми.

Телец

Если вы хотите раскошелить мужчину-Тельца, то вам нужно прямо сказать ему об этом, только без слез, истерик и упреков. Ласково и непринужденно скажите ему о своих желаниях, и он без лишних вопросов сделает вам подарок.

Близнецы

Добиться от мужчины-Близнецов желаемого часто просто нереально. Он постоянно весь в заботах, и ему некогда ходить по магазинам и выбирать для своей любимой подарок. Чтобы добраться до кошелька этого мужчины, потребуется проявить хитрость и использовать свои женские чары. К примеру, сказать о своих желаниях Близнецу можно в романтической обстановке или в постели. Распаленный представитель этого созвездия согласится на все.

Рак

Чтобы Рак почаще дарил цветы и подарки, женский гороскоп рекомендует поиграть с ним в идеальную семью. Женщине необходимо доказать своему возлюбленному, что она может быть хорошей хозяйкой, заботливой супругой и страстной любовницей. Если мужчина-Рак будет полностью удовлетворен своей спутницей, то положит все к ее ногам.

Лев

Раскрутить Льва на деньги очень просто. Для этого женщине нужно почаще его хвалить и делать комплименты. Ну, и конечно, между хвалебными одами ненавязчиво говорить ему о своих желаниях. Мужчина-Лев воспринимает женщину как результат своего успеха. Осознав свое превосходство над всеми, не без помощи женщины, естественно, он тут же одарит свою спутницу всем, чего она только пожелает.

Дева

Мужчину-Деву достаточно сложно раскрутить на деньги. К нему нужен особый подход. Женщине необходимо давить на жалость. Представитель этого созвездия не такой уж и сухарь, как может показаться на первый взгляд: увидев слезы или жалостливые глазки своей избранницы, он непременно исполнит все ее желания.

Весы

Весы любят считать деньги и часто бывают достаточно скупы на подарки, особенно если для этого нет повода. Женщине нужно пойти на уловку: намекнуть своему благоверному на то, что ему не мешало бы обновить свой гардероб. Предложите ему отравиться на шоппинг. В благодарность за заботы и внимание он непременно побалует и вас.

Скорпион

Согласно женскому гороскопу, Скорпион-мужчина не потерпит, если его спутница будет выглядеть абы как. Раскошелить этого товарища можно с помощью небольшой хитрости. Проходя мимо магазина, или листая глянцевый журнал, ненавязчиво покажите то, что привлекло ваше внимание. Он обязательно запомнит это и сделает вам приятный сюрприз.

Стрелец

Заставьте мужчину данного созвездия ревновать, покажите ему, что он может раз и навсегда вас потерять, тогда он кинет все к вашим ногам. Ревность и осознание неизбежности расставания заставляют Стрельца вытворять нечто невообразимое.

Козерог

Мужчина-Козерог не очень любит тратить деньги. Для того, чтобы он раскошелился на подарок, должен возникнуть очень веский повод. Женщине необходимо дать понять своему избраннику, что то, что она хочет, необходимо для сохранения гармоничных отношений.

Водолей

Водолей любит делать подарки, однако практически всегда дарит не то, что нужно. Чтобы деньги мужчины-Водолея направить в нужное русло, женщине необходимо заранее договариваться о совместном шоппинге.

Рыбы

Мужчина этого созвездия часто даже и не подозревает о том, что дарить своей избраннице подарки – это норма. Женщине необходимо сказать ему об этом прямо в глаза. Намеки и прочие хитрые уловки не принесут никакого результата. Тут поможет только напористость и прямолинейность.

Надеемся, наш женский гороскоп помог вам получше разобраться в мужчинах и выявить их слабые места и способы манипуляции. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

15.04.2014 11:01

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …