Гороскоп от Павла Глобы: какой Знак Зодиака самый везучий

Гороскоп от Павла Глобы: какой Знак Зодиака самый везучий

Астролог Павел Глоба составил гороскоп для каждого Знака Зодиака, в котором рассказал о степени везучести каждого созвездия. Согласно гороскопу, Фортуна благосклонна не ко всем Знакам Зодиака одинаково. Павел Глоба рассказал о том, кому их созвездий удача улыбается чаще всего.

Овен

Овнов можно смело назвать баловнями судьбы. Фортуна им улыбается достаточно часто, особенно в карьере. Однако представители этого Знака Зодиака не всегда используют подарки Судьбы. Порой Овны бывают до такой степени слепы, что не могут увидеть в сложившихся обстоятельствах выгоду.

Телец

Тельцам везет в деньгах. Согласно гороскопу от Павла Глоба, представителей этого созвездия почти никогда не настигает финансовый кризис. Но порой Тельцы злоупотребляют благосклонностью Фортуны — становятся жадными и мелочными. В такие моменты удача от них отворачивается.

Близнецы

Близнецы — это один из самых везучих Знаков Зодиака. Люди данного созвездия имеют талант появляться в нужное время в нужном месте. Фортуна их очень любит за позитивный настрой, активность и легкость.

Рак

Ракам не очень везет по жизни. Астролог Павел Глоба не советует им рассчитывать на удачу, так как она в жизни представителей этого созвездия появляется очень редко. Для того, чтобы заручиться поддержкой Фортуны, Ракам рекомендуется почаще прислушиваться к своей интуиции.

Лев

Фортуна любит Львов и постоянно их балует. Вот только люди данного Знака Зодиака не всегда бывают благодарны ей за покровительство. Львам свойственно выдавать результаты счастливых случайностей за свои свои труды, отчего им потом приходится за это расплачиваться.

Дева

Фортуна в жизни Дев присутствует 50/50. Вся их жизнь делится на белые полосы и на черные полосы. Согласно гороскопу Павла Глобы, удача не так часто улыбается представителям этого созвездия, однако они не отчаиваются и всего пытаются добиться сами.

Весы

Весы не могут похвастаться благосклонностью к ним Фортуны. Зачастую в их жизни больше неудач, чем удач. Однако это их ни сколько не смущает. Они не ждут от Судьбы подарков и рассчитывают только на свои силы.

Скорпион

Согласно гороскопу от Павла Глобы, Скорпионам часто везет по жизни. Порой даже в случаях, когда крах неизбежен, представителям этого Знака Зодиака на помощь приходят высшие силы. Свою удачу Скорпионы воспринимают как нечто вполне обычное, так что не заостряют особого внимание на том, что она им в очередной раз улыбнулась.

Стрелец

Стрельцы по жизни самые настоящие везунчики. Вот только не всегда можно понять, в каких случаях им повезло, а в каких они добились всего сами. Представители этого Знака Зодиака очень деятельные, активные и целеустремленные, и это помогает им добиваться успехов в жизни.

Козерог

Козероги — это закоренелые реалисты, и на удачу они точно не рассчитывают. Именно поэтому Фортуна их и не жалует. Козероги привыкли всего добиваться своими силами, а тех, кому везет, они просто яростно презирают.

Водолей

Водолеи очень любят надеяться на удачу или так называемый «авось». И что интересно, Фортуна им улыбается и исполняет все их желания. Павел Глоба утверждает, что представители именно этого Знака Зодиака и являются самыми удачливыми.

Рыбы

Рыбы всеми силами пытаются привлечь к себе удачу, однако им редко это удается. Чаще всего они полагаются на свою Судьбу в очень ответственных делах, когда необходимы именно их усилия. Но ставки на удачу в таких случаях сгорают, так как Рыбы хотят слишком много.

Согласно гороскопу от Павла Глоба, самыми везучими Знаками Зодиака являются Овны, Тельцы, Водолеи, Близнецы, Стрельцы и Скорпионы. Остальным же приходится полагаться только на себя. А чтобы вам почаще улыбалась Фортуна, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

14.04.2014 11:44

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …