Илона Новоселова: как восстановить здоровье после болезни

Илона Новоселова: как восстановить здоровье после болезни

Если вы или кто-то из ваших знакомых или родственников перенес тяжелую болезнь и никак не может восстановить здоровье, то тут вам на помощь может прийти специальный ритуал от Илоны Новоселовой.

Ведьма еще во время участия в съемках телепередачи «Битва экстрасенсов» прославилась своим даром быстро поднимать с постели больных людей и восстанавливать их прежние силы. Как рассказала девушка в интервью для своего официального сайта, тайные обряды и ритуалы, помогающие вернуть здоровье человеку, передавались в их семье из поколения в поколение. В этой статье мы расскажем вам о том, как с помощью магии вы легко можете справиться с последствиями болезни.

Ингредиенты для ритуала

Итак, прежде чем приступать к самому ритуалу, вам необходимо заранее приготовить все необходимые ингредиенты. Возьмите фигурную или астрологическую свечу красного цвета. Для того, чтобы провести обряд и восстановить силы, вам понадобятся три тонкие восковые церковные свечи и по три свечки красного, оранжевого, белого и зеленого цветов. Еще, по словам Илоны Новоселовой, для ритуала вам необходимо будет приготовить большой кусок красной плотной ткани, желательно из натурального волокна (пусть это будет шерсть или хлопок).

Для того, чтобы восстановить здоровье, вам понадобятся три палочки благовония из сандалового дерева, кристалл карнелиан, хвоя сосны и масло сирени, а также маленькая английская булавка золотистого цвета. Проводить обряд по восстановлению сил необходимо только на растущую молодую Луну, в противном случае, как говорит ведьма, вы не только не сможете добиться желаемого результата, но можете также негативно повлиять на свое самочувствие. Подходящее время для совершения обряда — с 7 до 10 часов вечера.

Заговор на здоровье

В подходящий день, дождавшись нужного времени, расстелите на столе красную ткань и разложите на ней все приготовленные ингредиенты для заклинания. Возьмите главную фигурную свечу и символически обозначьте для себя на ней место, которое больше всего пострадало из-за болезни. Если вас мучают головные боли, то выберите верх свечки, если болят ноги — низ, и так далее. Определив для себя больное место, воткните в него булавку. Все оставшиеся свечи смажьте маслом сирени и зажгите. Расставлять их нужно по три, чтобы свечи одинаковых цветов стояли рядом друг с другом.

Между свечами насыпьте на ткань хвою сосны и побрызгайте на нее маслом сирени. Сверху на иголки положите кристалл и трижды капните на него воском от главной фигурной свечи. После этого, для того чтобы восстановить силы, вам необходимо взять в одну руку все палочки с благовониями и зажечь их. Далее нужно прочитать следующий заговор на крепкое здоровье: «Как мир этот един, так и сила моя будет при мне. Аминь». Начитывайте слова, пока все свечи не прогорят дотла, после чего заверните все оставшиеся ингредиенты после ритуала в красную ткань и закопайте сверток под ближайшим дубом.

Илона Новоселова говорит, что восстановить здоровье с помощью специального магического ритуала можно очень легко и быстро. По словам ведьмы, результат от этого обряда будет заметен уже в ближайшие три дня.

12.04.2014 11:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …