17 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Виолетты Поляковой

17 сезон «Битвы экстрасенсов»: биография Виолетты Поляковой

Виолетта Полякова запомнилась зрителям с 1 серии 17 сезона «Битвы экстрасенсов». Чем же она покорила сердца поклонников шоу?

Виолетта Полякова (или Ангелова, таков ее псевдоним) имеет цыганские корни. Известно, что детство девочки было не из легких: в раннем детстве от нее отказалась мать. Возможно, причиной тому было ее слабое здоровье: маленькая Виолетта перенесла целых 14 клинических смертей. Каждый зритель наверняка заметил и ее раскосые глаза, которые, впрочем, ничуть не портят эту девушку. Как она превращает изъян в изюминку? Может быть, причиной тому ее энергетика.

За дар нередко приходится расплачиваться, примеры тому были и в предыдущих сезонах. Достаточно вспомнить Николь Кузнецову с ее регулярными операциями на горле.

Виолетта с 1 серии заявила себя на проекте как сильная личность. У себя на страничке Вконтакте эта девушка благодарит всех, кто ее поддерживает, и призывает ценить людей, несмотря на внешние недостатки, и радоваться тому, что дано каждому из нас свыше, ведь никто не застрахован от травм или болезней.

pic

Побывав за порогом смерти еще в детском возрасте, Виолетта открыла у себя дар. Она ведьма-ключница и утверждает, что все обряды, которыми пользуется — авторские, то есть, составлены и разработаны ею самой. Впрочем, цыганская кровь должна сказать свое, и мы ожидаем от Виолетты и унаследованных талантов. Ей удалось быстро найти человека в багажнике и многое рассказать о Мистере Икс — ею на этот раз стала актриса Настасья Самбурская.

На руках Виолетты можно заметить следы от сильных ожогов. Как утверждает ясновидящая, эти следы — расплата за помощь, которую она однажды оказала.

Личную жизнь Виолетта не афиширует, но и не скрывает. У нее есть муж и пятеро детей, так что Виолетта — не только ясновидящая, но и героическая мама.

Смотрите «Битву экстрасенсов» вместе с нами. Болейте за лучших участников, читайте биографии самых сильных экстрасенсов 

05.09.2016 02:54

Лучшее сегодня:

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …