Александр Литвин: как стать счастливее и изменить свою жизнь

Александр Литвин: как стать счастливее и изменить свою жизнь

Если верить древнему учению о карме, то человек приходит в этот мир с грузом прошлого опыта своих прошлых жизней. Конечно, он не может вспомнить того, что было с ним в прежних воплощениях. Однако это так или иначе влияет на все его поступки и суждения. Участник телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Литвин полагает, что следуя собственной интуиции, вы можете не только изменить свою жизнь, но и стать счастливее. И в этом вам поможет знание основных законов жизни человека.

Все происходящее вокруг вас имеет свою причину и следствие

Во-первых, для того, чтобы стать счастливее, вам следует осознать, что каждый поступок и каждое слово накладывает отпечаток на всю вашу дальнейшую жизнь. По словам Александра Литвина, успех и удача не могут быть случайными. Все хорошее происходит в нашей жизни непосредственно из-за нашей деятельности. Как говорит экстрасенс, наша жизнь изменится лишь в том случае, если мы будем мысленно настраивать себя на это.

Верьте в свои силы

Если вы хотите привлечь удачу и стать счастливее, то вам необходимо поверить в самого себя. Постарайтесь не допускать ограниченности собственных суждений относительно любых обстоятельств. Чем больше вы сможете открыться миру, тем выше ваши шансы на успех.

Не торопите события

Как учит Александр Литвин, тем, кто вознамерился круто изменить свою жизнь в лучшую сторону необходимо научиться правильно расставлять приоритеты и проявить терпение. Не ждите, что ваша жизнь изменится к лучшему благодаря какому-то одному поступку. Чтобы стать счастливее, вам придется постоянно работать над собой и своим поведением.

Научитесь радоваться жизни

По словам экстрасенса, ни один человек не сможет привлечь удачу и деньги, пока не научится радоваться тому, что уже имеет. Не жалуйтесь на свою жизнь окружающим и постарайтесь видеть в каждом событии что-то хорошее.

Все, что происходит вокруг вас — это отражение вашего внутреннего состояния

Недаром в народе огромной популярностью пользуется поговорка о том, что каждый человек сам управляет своей судьбой. Вы когда-нибудь замечали, что когда вы злитесь или грустите, то в вашей жизни не происходит ровным счетом ничего хорошего. Для того, чтобы стать счастливее, вам необходимо следить за своим настроением, поскольку именно от этого будет зависеть, сможете ли вы привлечь удачу в свою жизнь.

Если вы хотите изменить свою жизнь и стать более успешным человеком, то в этом случае Александр Литвин советует вам прислушаться к этим простым рекомендациям.

09.04.2014 14:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …