Гадание Ленорман: как узнать свое будущее

Гадание Ленорман: как узнать свое будущее

Гадания Ленорман в наше время пользуются большой популярностью. С помощью них любой человек может предсказать собственную судьбу с невероятной точностью. К тому же, расклады Ленорман позволяют узнать, как именно повернется ход событий в той или иной ситуации, и какие последствия может повлечь за собой какой-то конкретный поступок. В этой статье мы расскажем о том, как можно узнать свое будущее с помощью карт мадам Ленорман.

Расклад «Пять Стихий»

Для того, чтобы предсказать судьбу, воспользуемся гаданием «Пять Стихий». Каждая из карт в раскладе будет соответствовать определенной стихии и даст вам информацию о том, каким образом сложатся дела в различных сферах жизни гадающего, а в заключении подведет итог и подскажет как именно следует поступить, чтобы избежать неприятностей.

Прежде чем воспользоваться гаданием Ленорман, вам необходимо выбрать свою личную карту. Она называется «бланка». Если человек, на которого гадают — мужчина, то предпочтение следует отдать 28 карте (червонный туз), если женщина, то 29 карте (пиковый туз). Карту-бланку необходимо положить во главе всего расклада.

Теперь вам необходимо сконцентрироваться на том, что именно вы хотите узнать. Подумайте о своем желании и поочередно вытащите и положите рядом друг с другом 4 карты. Затем вытащите еще одну и положите ее под получившимся рядом. Откройте карты и можете приступать к толкованию гадания.

Толкование карт при гадании

Для того, чтобы понять о чем вам пытается рассказать Судьба посредством этого гадания Ленорман, следует обратить внимание на позиции карт. Приступать к толкованию карт при гадании необходимо слева направо:

Первая карта будет обозначать стихию Огня. Она расскажет вам о ваших тайных желаниях и планах на будущее. Также в этом раскладе Ленорман карта Огня может указывать на то, чем именно вам стоит заниматься в жизни.

Вторая карта в этом гадании на будущее соответствует стихии Земли и рассказывает о состоянии ваших рабочих дел и проектов. Также эта карта может обозначить ваше финансовое положение дел.

Третья карта — это ваша личная жизнь. Она соответствует стихии Воздуха и рассказывает человеку о том, какую роль окружающие люди могут сыграть в задуманной ситуации.

Четвертая карта — ваш внутренний мир. Если вы хотите узнать свое будущее, то особое внимание уделите именно этому значению, поскольку оно отразит ваши чувства и эмоциональное состояние в данный момент времени. Толкование этой карты при гадании укажет на то, как вам лучше поступить в определенной ситуации, чтобы не навредить самому себе.

И наконец, пятая карта — это ваша душа. Профессиональные гадалки называют ее также картой кармы. В гадании Ленорман она указывает на вашу миссию, на те события, которые непременно произойдут в будущем, и на которые вы не сможете повлиять.

Итак, если вы хотите узнать будущее, то можете воспользоваться этим несложным гаданием на игральных картах, которые может дать вам ответы на любые вопросы. Для того, чтобы результат гадания был наиболее достоверным, постарайтесь прибегать к ритуалу только в нечетные числа месяца.

09.04.2014 13:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …