Гадание на судьбу от Елены Голуновой

Гадание на судьбу от Елены Голуновой

Экстрасенс Елена Голунова рассказала на своем официальном сайте, что сама нередко обращается к помощи гаданий, чтобы прояснить какую-либо ситуацию. Ведьма призналась, что большую часть информации она получает непосредственно из мира мертвых. Однако иногда духи не могут дать однозначного ответа и вот тут-то на помощь колдунье приходит старинное гадание на судьбу, которое передавалось в ее семье из поколения в поколение. Елена Голунова рассказала, что сколько бы раз она не прибегала к помощи данного ритуала, результат всегда поражал ее своей достоверностью.

Итак, как узнать свое будущее и получить ответы на самые сокровенные вопросы с помощью специального черного ритуала? Бывшая финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, что для того, чтобы совершить этот обряд, не требуется каких-либо специальных приготовлений. Вам понадобится только прядь своих волос, восковая церковная свечка и тонкая небольшая иголка. Гадать на судьбу, по словам ведьмы, следует только по женским дням недели, в противном случае результат гадания может оказаться лживым.

В нужный день с 7 до 11 часов вечера вы можете приступить к черному ритуалу. Останьтесь в комнате совершенно одни, плотно прикройте дверь и откройте окно или форточку. В помещение обязательно должен поступать свежий воздух с улицы. Прежде, чем приступить к этому гаданию на судьбу, отрежьте у себя небольшую прядь волос. Волосков может быть немного, но по длине они должны быть не менее 4 сантиметров.

Теперь, по словам Елены Голуновой, вам необходимо уколоть иголкой свой большой палец и мизинец на левой руке, после чего зажмите между ними прядь волос и проведите сверху вниз, чтобы намазать их кровью. Затем сосредоточьтесь на своем желании или вопросе. Подумайте и представьте себе ситуацию, которая вас тревожит. Это гадание на будущее поможет вам принять правильное решение и узнать о грядущих событиях, тем самым предупредив об успехе или неприятностях.

После всего этого вам необходимо зажечь церковную свечку и трижды четко проговорить: «Огонь правду откроет и сотрет сомнения в сердце моем. Расскажи мне о том, что ждет меня и чего мне страшиться в своем будущем. Аминь». Теперь поднесите прядь волос к свечному пламени и подожгите ее. Как говорит Елена Голунова, чтобы узнать свою судьбу, вам предстоит просто наблюдать за тем, как именно будут гореть ваши волосы.

  • Если прядь воспламенится сразу, то в будущем вас ждет успех.
  • Если волосы горят достаточно долго и ярко, то в скором времени вы совершите дорогостоящие покупки.
  • Если прядь некоторое время не загорается, то это может символизировать болезнь и неприятности в будущем.
  • Если волосы не горят, а только тлеют, то по словам Елены Голуновой, это является самым страшным предзнаменованием. В скором будущем вам придется столкнуться со смертью лицом к лицу.
  • Если волосы не догорают до конца, то согласно этому гаданию на судьбу, вас будет ожидать предательство близкого человека.
  • Если прядь начинает сильно дымить, это будет сулить кардинальные перемены в вашей жизни.

Итак, согласно этому гаданию на будущее от Елены Голуновой, вы сможете наверняка узнать о том, что именно произойдет в вашей жизни в ближайшее время. Как рассказала экстрасенс, в настоящее время об этом черном ритуале мало кто знает, поскольку он является семейным обрядом среди узкого круга родных колдуньи.

05.04.2014 11:27

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …