Анатолий Леденев: как избавиться от зависимости

Анатолий Леденев: как избавиться от зависимости

Каждый из нас имеет свои собственные слабости. Порой самые настоящие мелочи способны вывести человека из себя или же, наоборот, привлечь его внимание и интерес. А что делать, если сперва небольшие недостатки со временем превращаются в самую настоящую зависимость? Человек уже не может здраво рассуждать, поскольку оказывается в ловушке собственных желаний.

Анатолий Леденев рассказал, что уже не раз сталкивался со случаями, когда люди погибали или причиняли вред окружающим из-за неспособности контролировать свои эмоции. Экстрасенс считает, что в каждом человеке есть темная сторона, но нужно уметь с ней бороться и принимать ее. В этой статье мы расскажем, как избавиться от зависимости с помощью специального черного ритуала.

По словам Анатолия Леденева, сначала важно определиться какая у вас зависимость: азарт, алкоголь, любовь и так далее. Вы должны осознать, что именно оказывает на вашу жизнь разрушающее влияние, поскольку только после этого вы сможете начать эффективно бороться с этим. Экстрасенс рассказал, что для того, чтобы избавиться от зависимости, важно правильно выбрать время и место проведения ритуала.

  • Если у вас любовная зависимость, то совершать обряд следует в среду или пятницу с 7 до 9 вечера, причем делать это необходимо сидя в специальной ванной из трав.
  • Если же вы находитесь во власти азарта, то наиболее благоприятными днями для того, чтобы избавиться от этой зависимости станут вторник и четверг, а проводить черный ритуал следует с 11 до часу ночи в полутемной комнате, открыв при этом все окна настежь.
  • Если вы одержимы алкоголем или наркотическими веществами, то нужно совершать обряд в понедельник с 5 до 6 утра, сидя на ведре с соленой водой.
  • Если вы страдаете от неконтролируемой ярости или приступов гнева, то вам можно проводить черный ритуал в пятницу с 9 до 10:30 вечера. Перед этим вы должны выпить специальный травяной настой, который поможет вам сохранить ясность ума.

Черный ритуал поможет избавиться от зависимости

Как рассказал Анатолий Леденев, наиболее эффективным помощником в борьбе с различными пороками является черная магия. По словам экстрасенса, зло гораздо легче искоренить именно темным колдовством. Итак, если вы хотите избавиться от зависимости, вам потребуется: грудная куриная кость в виде рогатки, две тонких ленты черного и белого цвета, отвар из зверобоя и чертополоха, восковая церковная свеча и иголка.

В нужный день и время зажгите свечку и поставьте ее напротив себя. Затем возьмите ленты и опустите их в травяной отвар. Иголку накалите на свечном пламени и уколите мизинец и указательный палец своей доминантной руки. Капните три капли крови в отвар с лентами. После этого, как учит Анатолий Леденев, вытащите ленты и обмотайте их вокруг куриной кости так, чтобы одна была справа, другая слева. Возьмитесь руками за оба конца кости и держите ее середину над свечой так, чтобы он начала темнеть.

Для того, чтобы избавиться от зависимости, вам необходимо произнести следующий заговор: «Пусть будет Луна черной, кость поломанной, а сажа от горя моего сгорит на огне. Все темное и чужое, грязное и плохое уйдет из мыслей моих и останется в пепле. Аминь». Затем сломайте кость и положите половинки по разные стороны свечи, которая должна догореть до конца.

Все оставшиеся предметы после ритуала заверните в белую плотную ткань и закопайте рядом под тополем. Как рассказал Анатолий Леденев, этот черный ритуал не раз помогал его клиентам избавиться от зависимости и наладить свою жизнь. А для того, чтобы во всех ваших начинаниях вам всегда сопутствовала удача, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

02.04.2014 12:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …