Выбираем домашнее животное по знаку Зодиака

Выбираем домашнее животное по знаку Зодиака

Если вы решили завести в доме питомца, но еще не определились с его видом, то можно воспользоваться полезными рекомендациями астрологов. Они смогли сопоставить виды животных с характерами знаков Зодиака. Этот намного упрощает задачу!

Суть гороскопа животных сводится к тому, что человек определенного созвездия не всегда сможет сосуществовать с определенным животным в силу различия темперамента и характера.

Овны отлично найдут общий язык с собаками. Однако, не со всеми. Представители этого знака Зодиака – активны и энергичны, а значит и собака должна обладать соответствующим характером. Это может быть лабрадор или далматин. Не стоит заводить рыбок и черепах, Овнам эти животные покажутся через чур скучными и пассивными.

Тельцы – спокойны, рассудительны, но любят оригинальность. В доме их непременно будет радовать шиншилла или кролик.

Раки, в силу своей эмоциональности, привыкли всегда о ком-либо заботиться. Именно поэтому им подходят маленькие и беззащитные питомцы: хомяки, мышки, морские свинки.

Львам рекомендуется завести кошку, желательно чтобы она отличалась энергичностью и не страдала от тоски, когда хозяина нет рядом. Удивительно, но Львам подходят и крысы. Эти юркие и активные зверьки станут лучшими друзьями в доме.

Девам не подойдут энергичные и большие животные. Люди этого знака любят уют и комфорт в дом, поэтому им подойдут небольшие и сравнительно спокойные породы собак – такса и пудель. Кроме того, Девы отлично уживутся с сиамскими кошками.

Весы ценят красоту. Им неважно, сколько ест их питомец, и какое количество тапок он сгрыз. Красота животного – вот что привлекает людей-Весов. Для них отлично подойдут собаки породы хаски. Если выбор пал на кошку, то это может быть персидская порода.

Скорпионы не любят много времени уделять питомцам. Им важно, чтобы что-то мелькало под их ногами и, в нужный момент, не давало скучать. Поэтому им лучше завести ежика или хорька.

Стрельцам свойственно проявлять любовь ко всему живому. Им подойдут зверьки, которым постоянно требуется уход и внимание. Это хомяки, мыши, а также крупные породы собак. Подойдут Стрельцам и попугаи.

Козероги предпочтут животных, которые будут строго соблюдать все правила проживания в доме. Для этого зверь должен подлежать дрессировке. Отличным вариантом для Козерогов будет доберман или немецкая овчарка.

Водолеи не станут уделять должного внимания своим домашним любимцам, поэтому астрологи рекомендуют им заводить самые простые породы кошек и собак.

Рыбы отлично уживутся под одной крышей с животными, которые будут успокаивающее воздействовать на них. Животные по знаку Зодиака Рыбы это – аквариумные рыбки, черепахи, маленькие собачки, кролики. Их душевное равновесие быстро восстановится рядом с этими животными.

11.06.2013 18:40

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …