Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака

Шуточный гороскоп: какими вы будете в старости по Знаку Зодиака

Хотите ли вы знать, что вас ждет в старости? Заглянуть в будущее можно с помощью возрастного гороскопа. Астрологи утверждают, что старость приходит ко всем по-разному и зависит это от принадлежности человека к тому или иному созвездию. Кто-то на пенсии воспитывает внуков и вяжет носки, а кому-то подавай экстрим. Узнайте, какими вы будете в старости, согласно вашему Знаку Зодиака.

Овны

Овны вообще не чувствуют возраста. Дожив до преклонных лет, представители этого Знака Зодиака по-прежнему ведут активный образ, занимаются своими любимыми делами и почти не болеют.

Тельцы

Тельцы доживают до глубокой старости несмотря на все возникающие время от времени недуги. Представители этого созвездия предпочитают спокойную и комфортную жизнь на пенсии. Размеренный образ жизни часто приводит их к ожирению.

Близнецы

Близнецы стараются вести активный образ жизни даже на пенсии. Представители этого созвездия всегда молодятся и не желают и слышать о своем возрасте. Можно сказать, что старость никогда не приходит к Близнецам. Рожденные под этим созвездием всегда ощущают себя на 18 лет.

Рак

Раки в старости могут проявлять себя по-разному. Они либо до конца своей жизни остаются в душе ребенком, либо яро берутся за опеку над внуками и своими взрослыми детьми. Если у них к концу жизни не окажется близких людей, то они окружат себя домашними животными, чтобы было о ком заботиться.

Лев

Львы, согласно шуточному гороскопу, будут в старости всех поучать. Как правило, к пенсии представители этого Знака добиваются уважения со стороны окружающих и становятся авторитетами. Львы будут с удовольствием давать советы и учить жизни.

Девы

Девы в старости очень хорошо выглядят. Как правило, выйдя на пенсию они кажутся моложе своих лет. Люди этого созвездия стараются до конца своих дней держать себя в форме: занимаются спортом, делают омолаживающие процедуры и хорошо одеваются.

Весы

Весы не любят стареть. Каждая новая морщинка для них – это трагедия. Именно поэтому они всеми силами будут пытаться предотвратить старение. С внуками они возиться вряд ли будут, а вот путешествовать и заниматься спортом – более чем вероятно.

Скорпионы

Скорпионы к старости дурнеют. Они превращаются в философов и постоянно размышляют о жизни. Это порой доводить их до маразма. Как правило, представители данного созвездия выглядят на пенсии очень величаво. По их виду можно подумать, что они прожили тяжелую жизнь, даже если это не так

Стрельцы

Стрельцы не хотят стареть. Им важно, чтобы в их сторону по-прежнему сыпались комплименты, а лица противоположного пола как и раньше восхищались ими. Они делают все возможное, чтобы подольше оставаться молодыми и привлекательными.

Козероги

На Козерогов время действует в обратном порядке. Если в юности они серьезные и умные не по годам, то ближе к пенсии они становятся похожими на детей. Многие принимают это за старческий маразм, но на самом деле это отличительная черта их характера.

Водолеи

Водолеи на старости лет доставляют много хлопот своим детям и внукам. Представители данного созвездия становятся настоящими бунтарями. В 80 лет они могут спокойно отправиться в ночной клуб или купить себе байк.

Рыбы

В старости Рыбы любят ностальгировать и вспоминать свою молодость. Им очень нравится мысленно возвращаться в те годы, когда они были молоды, красивы и полны сил. Это и придает им энергии и на старости лет.

Благодаря нашему шуточному гороскопу, вы можете узнать о том, какими вы будете в старости.

27.03.2014 15:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …