Советы от Елены Смеловой: как привлечь работу

Советы от Елены Смеловой: как привлечь работу

Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Елена Смелова рассказала, каким способом можно привлечь работу. Безусловно, каждый из нас мечтает работать на высокооплачиваемой должности, которая в тоже время не требует каких-либо особых усилий и не подразумевает ответственности. К сожалению, такого в принципе не бывает. Как же тогда найти работу, которая была бы по душе и, чтобы за нее хорошо платили? Давайте попробуем разобраться.

Ритуал на работу: листок желаний

Елена Смелова считает, что в вопросе привлечения работы на помощь может прийти магия. По словам ясновидящей, для того чтобы привлечь работу необходимо просто провести небольшой магический ритуал, который сконцентрирует на вас удачу и денежную энергию.

Возьмите небольшой листок бумаги в пятницу ровно в 9 часов вечера и сядьте у окна так, чтобы на лист падал лунный свет. Напишите на нем все, чего вы ждете от будущей работы. К примеру: «Я хочу, чтобы меня уважали коллеги; я хочу, чтобы у меня была высокая зарплата» и так далее.

Перечитайте написанное и сверните бумагу в трубочку. Вам необходимо сжечь листок, а пепел выбросить в форточку. Как рассказала Елена Смелова, этот простой ритуал на работу поможет решить ваши финансовые проблемы и найти отличную должность.

Заговор на работу: как стать успешным

Существует еще один эффективный метод привлечь хорошую работу. Для этого вам потребуется в течение всего дня каждые три часа читать специальный заговор.

Для этого ритуала вам потребуется новый белый носовой платок, на который и нужно наговаривать. Перед сном положите платок на кровать и трижды обрызгайте святой водой. Далее вам необходимо прочитать специальный заговор на работу:

«Каким бы путем мне не идти, что за дорогу бы не выбрать, всюду встречать мне радость. Удача со мной и я с удачей. Да будет так».

Когда пойдете на собеседование, прежде чем входить в кабинет, протрите дверную ручку своим платком. По словам Елены Смеловой, это поможет вам не только привлечь работу, но приманить к себе денежную удачу.

Если вы хотите найти для себя новую престижную работу, на которой начальство не будет зверствовать, а ваша деятельность станет хорошо оплачиваться, то вам как нельзя кстати пригодятся эти советы от Елены Смеловой.

По словам Елены, к ней нередко обращаются люди с просьбой помочь им решить подобные проблемы. Найти хорошую работу в наше время достаточно сложно, поэтому данный вопрос всегда будет актуальным. А для того, чтобы вам всегда сопутствовала удача, не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

26.03.2014 14:55

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …