Как выбрать диету по Знаку Зодиака

Как выбрать диету по Знаку Зодиака

Астролог составила прогноз, согласно которому можно похудеть без диет, употребляя в пищу продукты, которые подходят вашему Знаку Зодиаку.

Все зодиакальные созвездия можно разделить на 4 типа: земные, воздушные, огненные и водные. Давайте же узнаем, как необходимо правильно питаться, согласно своему Знаку Зодиака.

Стихия Земли: Тельцы, Козероги и Девы

Представителям стихии Земли, согласно астропрогнозу, важно помнить, что им необходимо кушать больше продуктов, которые помогут укрепить кости, то есть пищу с высоким содержанием кальция и протеина.

Астрологическая диета для Тельцов, Козерогов и Дев указывает на то, что им следует отдать предпочтение молоку, сыру, мясу и растительным белкам, которые можно найти, к примеру, в рисе и бобовых.

Для того, чтобы похудеть без диет, представителям стихии Земли следует отказываться от поздних ужинов. Так же астролог открыла небольшой секрет для этих созвездий: Тельцам, Козерогам и Девам для того, чтобы быстро похудеть, нужно перед сном выпивать полстакана теплой воды.

Стихия Воздуха: Близнецы, Водолеи и Весы

Представителям стихии Воздуха необходимо обратить внимание на состояние собственной нервной системы. По большей части именно в этом кроется причина переедания и лишнего веса.

Близнецам, Водолеям и Весам рекомендуется кушать больше салата, морепродуктов, апельсинов и орехов. А вот соленостей следует избегать, поскольку они будут оказывать негативное влияние на состояние нервной системы.

Стихия Огня: Овен, Лев и Стрелец

Представителям стихии Огня рекомендуется обратить пристальное внимание на свой обмен веществ и кровообращение. Существует интересный факт, что эти Знаки чаще всего страдают из-за заболеваний, связанных с этими двумя проблемами.

Прогноз рекомендует Овнам, Львам и Стрельцам употреблять в пищу как можно больше грибов, пророщенной пшеницы, брокколи, мясо курицы или индейки и моркови. А вот осторожным следует быть с холестерином, яйцами и мороженым.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Знакам стихии Воды важно помнить, что их слабым местом является пищеварение. Диета советует представителям стихии Воды соблюдать принципы раздельного питания, чтобы ненароком не подвергнуть риску свой обмен веществ.

Для того, чтобы быстро похудеть, Раки, Скорпионы и Рыбы должны отдавать предпочтение еде с высоким содержанием калия, а так же клубнике, бананам, картофелю, фасоли, спарже и кашам.

Для того, чтобы питаться правильно, важно знать сильные и слабые стороны своего организма, которые астролог разделяет для представителей четырех стихий Зодиаков. Худейте с удовольствием и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

26.03.2014 11:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …