Эффективный любовный приворот

Эффективный любовный приворот

Хотите вернуть любимого или мечтаете о долгой и счастливой жизни со своим суженым, но судьба распорядилась по-другому? Вы можете сделать любовный приворот, это способ надолго привязать мужчину к себе, сохранить отношения и наладить свою личную жизнь.

Любовный приворот лучше делать самостоятельно. Не стоит в таких случаях обращаться к магам и экстрасенсам, так как они могут только ухудшить положение дел. Считается, что любовная магия наносит вред привороженному и делает его безвольным, насильно привязывая к женщине. Это действительно так. Но если вы приворожите мужчину своими силами, то действие приворота не будет пагубным как для него, так и для вас. Сила ваших мыслей и любовь к мужчине, которую вы будете использовать при совершении любовного ритуала, благотворно скажутся на ваших отношениях.

Как сделать любовный приворот самостоятельно

Приворот на любовь рекомендуется делать после захода Солнца. Важно знать, что любовной магией лучше всего заниматься в то время, когда кроме вас дома никого не будет. Также важно соблюдать некоторые правила, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Во время ритуала все окна и двери должны быть закрыты. Нельзя оставлять в комнате, где вы будете совершать приворот, домашних животных. Всю электронику и технику лучше вынести в другую комнату. Заранее примите душ и оденьте чистую свободную одежду. После этих приготовлений можно переходить к любовному привороту.

Если вы хотите, чтобы ваш мужчина любил только вас и не смотрел налево, приготовьте для него приворотное зелье. Для этого потребуется три свежих лепестка красной розы, чайная ложка толченой мяты, три листа шалфея и долька лимона. Возьмите кастрюлю, наполните ее водой, желательно проточной, и начинайте по очереди добавлять все ингредиенты.

Сперва добавьте в воду лепестки розы и, помешивая, скажите слова любовного заговора: «Как лепестки роз я прекрасна, нет меня желанней для тебя».

Потом добавьте чайную ложку мяты и произнесите: «Как эта мята наша жизнь с тобой будет ароматна».

Потом добавьте шалфей со словами: «Как шалфей наша постель с тобой будет всегда мягка и тепла».

Последними бросьте в кастрюлю дольку лимона и скажите: «Как кислый лимон тебе неприятен, так и чужая женщина станет тебе отвратной».

После этого перемешайте все ингредиенты ложкой и доведите до кипения. Когда любовный напиток остынет, процедите его и добавьте в чай своему возлюбленному. Этот самостоятельный любовный приворот подействует через три дня. Признаки любовного приворота на своем мужчине сразу будут бросаться вам в глаза. Вначале ваш избранник будет проводить с вами больше времени, чем обычно, затем распрощается со всеми любовницами и будет делать все ради вашего общего благополучия.

Этот приворот на любовь действует примерно около пяти лет. По прошествии этого времени вы можете повторит ритуал. Снять любовный приворот можете только вы и никто другой. Кроме того, плюс этого ритуала состоит в том, что со стороны сложно понять, что мужчина находится под действием любовной магии. И сам он не почувствует особых изменений. Любовь к вам проявится в нем как что-то естественное и вполне закономерное. Так что вы можете быть уверенными в том, что ваши магические манипуляции никто не раскроет.

25.03.2014 10:00

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …