Что может показать хорарная астрология?

Что может показать хорарная астрология?

Хорарная астрология – это одно из направлений астрологии, которая занимается ответами на поставленные вопросы. Хорарный гороскоп сможет дать четкий ответ на конкретный вопрос.

Составляя хорарный гороскоп, астролог учитывает дату обращения к нему клиента и его местонахождение. Далее астролог сопоставляет вопрос с астрологическими домами гороскопа и анализирует ситуацию.

Если человек не может определиться с решением важной задачи, не знает, как поступить в той или иной ситуации, или просто что-то потерял, ему может помочь хорарный гороскоп. Это направление астрологии необходимо для установления благоприятных дат. К примеру, событийная астрология может предсказать день, когда лучше всего открывать свой бизнес, начинать какое-либо дело. Кроме того, хорарный гороскоп может указать на неудачные дни для ряда сфер деятельности. Хорарная астрология может предостеречь от возможных неудач и, наоборот, подтолкнуть человека к важному для него действию или поступку.

Что нельзя узнать с помощью хорарной астрологии? Событийный гороскоп не сможет осветить изменения в жизни человека. Такая миссия возложена на натальную астрологию. Ответ будет размытым, если вопрос задается достаточно общий.

С помощью событийной астрологии нельзя получить точные данные, связанные с цифрами. Нельзя получить информацию о весе, длине, расстоянии. В хорарной астрологии все довольно размыто. Можно лишь уточнить такими величинами: большой или маленький, далеко или близко, много или мало.

Зато благодаря этому направлению астрологии можно легко узнать результат спортивного мероприятия, оценку в школе или время прихода сантехника.

Хорарная астрология широко применяется в бизнес-кругах. Многие бизнесмены активно используют астрологические предсказания в своих целях. Событийная астрология помогает им выбрать удачный день для совершения сделки, узнать период экономического кризиса и способы его избежания.

Используют хорарный гороскоп и политики. С помощью астрологов они уже заранее знаю результаты выборов. Кроме этого, они прислушиваются к советам своих личных звездочетов, чтобы удачно спланировать свои дела.

Хорарная астрология берет свое начало в Индии. В первом тысячелетии до нашей эры учение стало развиваться в связи с сотрудничеством индийских племен с греко-римской цивилизацией. Тексты индийце были переведены на санскрит.

В 9 веке нашей эры учение о хорарной астрологии стало известно арабским странам. Позднее оно перекочевало в Европу, где молниеносно начало распространяться. В странах Европы хорарная астрология обрела большую популярность. Многие европейские астрологи дополнили учения своими исследованиями. К примеру, астролог из Италии Гвидо Бонатти усовершенствовал знания в сфере событийной астрологии и поднял ее на новый уровень.

10.06.2013 14:57

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года Лунный день сегодня 28 апреля 2024 года

Луна меняет свое положение каждый день. Почти всегда данные изменения оказываются заметными для людей. Лунный …

Астропрогноз на май 2024 года Астропрогноз на май 2024 года

Главное свойство ночных светил — их непостоянство. В этом может заключаться их плюс, а может …

Гадание по картинке на май 2024 года Гадание по картинке на май 2024 года

Наступает последний месяц весны, когда долгожданная зелень полностью меняет пейзажи. Привлечь удачу в этом прекрасном …