Дарья Миронова: к чему чешется правая или левая ладонь

Дарья Миронова: к чему чешется правая или левая ладонь

Ясновидящая Дарья Миронова рассказала на своем официальной сайте о самой популярной примете. По словам Дарьи, если чешется ладонь, то это предвещает какие-либо события. Но как же правильно трактовать эту народную примету и вынести из нее выгоду для себя?

Дарья Миронова рассказала об истории и значении этой приметы. Наши предки верили, что руки обладают особой силой. Это, по сути, так и есть. Ведь с помощью рук человек создает все вокруг себя: произведения искусства, материальные блага, кулинарные шедевры и прочее. В руках заложена мощная энергия созидания. Именно она и предупреждает человека о том или ином событии в его жизни. Если эта энергия что-то хочет сказать человеку, то она выходит с ним на связь посредством знаков. Например, внезапно может зачесаться левая рука. Это говорит о том, что скоро произойдет что-то важное в жизни человека.

По словам ясновидящей Дарьи Мироновой, энергии левой и правой руки отличаются друг от друга. С древних времен правая рука считалась берущей, а левая – отдающей. На основе этого и сложились в народе приметы о зуде в ладонях.

К чему чешется правая ладонь

Согласно старинным приметам, правая ладонь может чесаться по двум причинам: либо к деньгам, либо к встрече. Как же узнать, чего ждать: финансовой прибыли или неожиданного свидания? Если чешется правая ладонь, то Дарья Миронова рекомендует прислушаться к своей интуиции. К примеру, если у вас намечается подписание важного договора, от которого зависит карьера и материальное благополучие, то в этом случае, несомненно, правая ладонь чешется к деньгам. Чем сильнее зуд, тем больше денег вас ожидает. Для того, чтобы примета исполнилась побыстрее, Дарья Миронова советует потереть правую ладонь о деревянную поверхность. После этого можно быть уверенным в том, что денежная удача уже никуда от вас не денется.

А вот если вы давно избегаете встречи с определенным человеком, то в этом случае будьте уверены: судьба скоро вас сведет вне зависимости от вашего желания.

К чему чешется левая ладонь

Левая ладонь, как гласит народная мудрость, считается отдающей. Если у вас чешется левая рука, то значит в скором времени вам придется с чем-то или с кем-то расстаться. Левая ладонь, по словам Дарьи Мироновой, может чесаться к денежной потере. Для того, чтобы избежать исполнения этой плохой приметы, ясновидящая рекомендует вообще не прикасаться к ладони и не чесать ее. Зуд должен пройти сам, иначе вы только накликаете неудачу.

К чему еще чешется левая ладонь? Дарья Миронова говорит о том, что ладонь может зудеть перед расставанием с кем-либо из своих близких. К сожалению, исполнения этой приметы избежать не удастся, так как судьбу не всегда можно обмануть.

Прислушиваться к данным народными приметам гадалка Дарья Миронова советует только в том случае, если ладонь начала чесаться внезапно. Но если руки зудят постоянно, то искать мистический смысл этому не стоит – лучше обратитесь к врачу.

Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

19.03.2014 13:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …