Александр Шепс: как украшения на руках защищают от негатива

Александр Шепс: как украшения на руках защищают от негатива

Победитель 14 сезона передачи «Битва экстрасенсов» Александр Шепс рассказал поклонникам, зачем нужно носить защитные обереги и украшения. Вероятно, вы уже обращали внимание на то, что люди часто носят защитные украшения на своем запястье: браслеты, фенечки, подвязки, даже наручные часы могут защитить своего владельца от сглаза и порчи.

По словам Александра Шепса, самым действенным оберегом является настоящая израильская красная нитка, надетая на запястье. Нитка — мощный талисман удачи, обладающий защитными свойствами. Экстрасенс считает, что это незамысловатое «украшение» может уберечь своего владельца от негативного воздействия со стороны недоброжелателей.

Шерстяная красная нитка на запястье

Шерстяную красную нитку необходимо носить на запястье левой руки. Прежде, чем завязать нитку на запястье, следует прочитать на нее специальный заговор от порчи и сглаза: «Нитками связана, на крови повязана, будет моя душа мне защитой, а мысли мои станут поступками. Ниткой этой я себя завяжу, с глаз дурных исчезну. Не быть мне жертвой чужого зла. Да будет так. Аминь». Затем нужно опустить нитку в святую воду, а после чего повязать вокруг своего левого запястья.

По словам Александра Шепса, настоящая красная нитка из Иерусалима на запястье дает магическую защиту от порчи и сглаза сравнимую с защитой серебряной булавки, которая считается сильным талисманом удачи. Нитка на запястье принимает на себя основной удар негативной энергии, не позволяя ей навредить самому человеку.

Если нитка на запястье порвалась

Любой защитный оберег впитывает в себя негативную энергетику раньше чем она достигнет человека. Если кто-то попытается навести на вас порчу, то нитка, впитав в себя весь негатив, рано или поздно разорвется, в этом красная нитка схожа с серебряной булавкой. Она, защитив своего владельца от сильного выброса отрицательной энергетики, начинает чернеть или ржаветь. Так что если вы порвали или потеряли свою красную нитку, знайте — она защитила вас от попытки сглаза и выполнила свое предназначение.

Экстрасенс Александр Шепс предупреждает, что в настоящее время красную нитку на запястье многие колдуны воспринимают в качестве отличительного знака. Считается, что человек, носящий оберег от порчи восприимчив к внешнему воздействию, а значит, на такого человека обязательно попытаются навести порчу. Александр Шепс рекомендует никому не показывать нитку на запястье, чтобы не провоцировать недоброжелателей.

Нитка на запястье имеет и другие магические особенности. Многие практикующие маги уверены, что она может вылечить боли в руках и суставах, нормализовать кровяное давление, но это уже тема для отдельной статьи. Мы желаем вам крепкого здоровья и удачи!

07.03.2014 17:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …