Когда можно гадать: благоприятные дни

Когда можно гадать: благоприятные дни

Опытные маги и экстрасенсы утверждают, что существуют определенные дни для гадания, когда можно получить наиболее верные сведения о будущем. Гадание – это способ получения информации из потустороннего мира. И чтобы предсказание было правдивым, необходимо гадать в конкретные дни и часы, когда связь с миром мертвых наиболее крепка. Итак, когда можно гадать?

Дни, когда можно гадать

Есть мнение, что наиболее правдивые предсказания можно получить в определенные лунные сутки. Считается, что связь с потусторонним миром наиболее крепка в 12, 14 и 18 лунные дни. А экстрасенсы и гадалки выделяют также и определенные числа в календаре, когда можно получить достоверную информацию о будущем:

  • 2 число – день хорош для любых видов гаданий и магических ритуалов;
  • 6 число – день, когда можно узнать свое будущее;
  • 10 число – в этот день можно получить верную информацию о событиях прошлого;
  • 20 число – день, когда Судьба подает наибольшее количество знаков. Также в этот день можно гадать на любовь;
  • 22 число – в этот день хорошо гадать по книгам;
  • 27 число – в этот день легко открываются события как прошлой, так и будущей жизни. 27 числа можно получить все ответы на вопросы;
  • 28 число – в этот день можно довериться интуиции. У большинства людей открывается третий глаз, что позволяет наиболее четко видеть будущее.

Кроме того, есть дни в году, когда можно получить правдивое предсказание. Таковыми считаются святочные дни – с 7 по 19 января. Также можно гадать с 15 по 20 марта, с 23 по 28 июня, с 15 по 21 ноября.

pic

Особенным днем для гаданий считается праздник Ивана Купала – 6 июля. Именно в эти дни человек становится более восприимчивым к получению информации из другого мира.

Когда можно начинать гадать по времени

Гадания рекомендуется проводить с 11 до 4 часов ночи. Именно в это время можно установить тесный контакт с потусторонним миром и узнать ответы на любые вопросы.

Также гадать можно и днем – с 14 до 16 часов. Но в это время человеку, как правило, сложнее сосредоточиться на ритуале, и он легко может потерять связь с другим миром.

Когда можно гадать на суженого

Гадания на суженого и на любовь требуют отдельного рассмотрения. Любовная магия сильно отличается от других видов колдовства, поэтому гадать на суженого необходимо в определенные дни. Экстрасенсы и прорицатели рекомендуют гадать на любовь и отношения вечером в пятницу. Этому дню покровительствует Венера – планета любви. В пятницу у людей начинает активнее работать сердечная чакра, а значит воспринимать информацию им будет проще.

pic

В выборе дня гадания на отношения можно воспользоваться лунным календарем. Наиболее благоприятные дни для гаданий – это сутки, когда Луна находится в Тельце и Весах.

Когда можно гадать на картах

Карточные гадания также необходимо выделить отдельно от других способов гадания. Гадать на картах можно в любое время суток, но в определенные дни. Наиболее благоприятными днями для гадания на картах являются понедельник и пятница. Не стоит раскладывать колоду в субботу и воскресенье – в эти дни недели карты врут.

Гадания в благоприятные дни и часы позволят вам получить достоверную информацию о вашем будущем и составить правдивое предсказание.

11.03.2014 15:26

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …