Как вернуть мужчину? Советы от Илоны Новоселовой

Как вернуть мужчину? Советы от Илоны Новоселовой

Экстрасенс Илона Новоселова на своем официальном сайте рассказала о том, как вернуть мужчину, зная его Знак Зодиака. Как оказалось, вернуть отношения с бывшим партнером под силу каждой женщине, нужно только следовать рекомендациям астрологии и знать характер созвездия своего мужчины.

Как вернуть мужчину-Овна

Типичный Овен никогда не пойдет первым на мировую, даже если он был сто раз неправ. Илона Новоселова советует на время взять паузу, чтобы мужчина как следует подумал над всем произошедшим, а потом признать его превосходство и сказать, что он самый лучший несмотря ни на что. Мужчина-Овен вернется моментально!

Как вернуть Тельца

Согласно астрологии, сами мужчины-Тельцы редко уходят от женщины. Как правило, их просто уводят. Для того, чтобы вернуть мужчину, потребуется решить вопрос с той, что разбила ваши отношения, а также необходимо выяснить, что же Тельца так привлекло в разлучнице, и стать во много раз лучше нее.

Как вернуть мужчину-Близнецы

Не стоит даже думать о том, почему ваш возлюбленный вас покинул. Для того, чтобы вернуть его, проявите фантазию и подстройте случайную встречу с ним. С мужчиной-Близнецами нужно вести себя смелее и даже нахальнее, только тогда он осознает свою ошибку и вернется к вам.

Как вернуть Рака

Чтобы вернуть Рака, экстрасенс Илона Новоселова рекомендует проявить к нему материнскую заботу и создать все условия для того, чтобы снова быть вместе с ним. Он должен почувствовать, что вы его никогда не оставите и всегда сможете заботиться о нем и понимать его внутренний мир.

Как вернуть Льва

Для того, чтобы мужчина этого Знака Зодиака вернулся, женщине потребуется просто-напросто принять его правила игры: не ревновать его, всегда слушаться, выглядеть идеально, потакать во всем и соглашаться с его мнением.

Как вернуть Мужчину-Деву

Мужчины-Девы слывут самыми сексуальными мужчинами, в них всегда есть внутренний огонь и… загадка. Такие люди многое подмечают, но о малом говорят, а потому их часто сравнивают с пружиной, которая сжимается-сжимается, а потом вдруг выпрямляется. Именно в этот момент выпрямления Девы часто бросают все и уходят. Старайтесь не доводить до конфликтов с Девой.

Как вернуть мужчину-Весы

Мужчина-Весы чаще всего уходит потому, что встретил другую женщину. Чтобы вернуть его, необходимо устранить соперницу и вновь показаться на горизонте своего возлюбленного. Нужно помнить, что Весы всю жизнь будут искать идеал, так сделайте так, чтобы он нашел его именно в вас, а не в ком-то другом.

Как вернуть Скорпиона

Для того, чтобы мужчина-Скорпион вернулся, необходимо показать ему, что после расставания с ним вся ваша жизнь пошла коту под хвост. Расскажите ему, как вас уволили с работы, что у вас мало денег, и что вы потеряли смысл своего существования. Он пожалеет и вернется.

Как вернуть Стрельца

Илона Новоселова советует брать мужчину этого Знака Зодиака своей решительностью и активностью. В этом случае позволено быть навязчивой и надоедливой. Стрелец быстро забудет все прошлые обиды и вернется.

Как вернуть Козерога

Козерогу необходимо доказать, что лучше него нет никого на свете. Хвалите его и говорите комплименты – так вы быстро растопите его сердце. А вкусный ужин снова вернет его доверие к вам и окончательно наладит отношения.

Как вернуть Водолея

Вернуть Водолея очень сложно, но возможно. Если вы готовы ждать и дать в конце-концов ему свободу, то он с радостью к вам вернется и все продолжится в том же духе.

Как вернуть мужчину-Рыбы

Вернуть мужчину-Рыбы поможет лишь одно: терпение. Важно разобраться в том, что же толкнуло его уйти от вас. Нужно стать настоящим психологом чтобы разобраться в чувствах бросившего вас мужчины-Рыбы, а в его внутренних противоречиях придется копаться очень долго.

По словам экстрасенса Илоны Новоселовой, вернуть мужчину под силу любой женщине. Главное, чтобы в итоге отношения в паре наладились и все стало лучше, чем прежде. Желаем вам любви и не забывайте нажимать {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

09.03.2014 17:06

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …