Женский гороскоп: какой Знак Зодиака чаще изменяет

Женский гороскоп: какой Знак Зодиака чаще изменяет

Наверное каждая из нас хотя бы раз в жизни задавалась вопросом, а так ли уж верна ей вторая половинка? Возможно, что на горизонте уже появилась соперница, и любимого человека посещают не самые примерные мысли. Так как же узнать, изменяет вам любимый человек или нет? В этом вам поможет наш женский гороскоп, который расскажет о том, есть ли причины для ревности своего избранника. Итак, давайте посмотрим:

Мужчина-Овен

Если вы состоите в отношениях с мужчиной-Овном, то можете быть спокойны. Согласно гороскопу измен, этот Знак Зодиака является одним из самых верных и преданных. Вряд ли у вашего мужчины-Овна возникнет желание пойти налево, если в семейной жизни у него будет гармония. Хотя, даже если в отношениях все не так уж гладко, Овен будет терпеть до последнего, после чего предпочтет попросту расстаться с женщиной, нежели ей изменить.

Мужчина-Телец

В отношении этого Знака Зодиака можно сказать следующее: «доверяй, но проверяй». Изменщики-Тельцы женщин очень любят и часто не могут устоять даже перед мало-мальски привлекательной особой. Если вы находитесь в паре с мужчиной-Тельцом, вам придется либо смириться с его похождениями, либо строго его контролировать. Среди людей этого Знака есть и исключения, однако таких единицы.

Мужчина-Близнецы

Представители этого Знака Зодиака особой верностью также не отличаются. Однако, нужно отдать им должное, они этого и не скрывают. Возможно, открыто вам этого и не скажут, но по поступкам и поведению Близнецов вы это явно увидите. Женский гороскоп говорит о том, что если вы хотите сохранить верность своего ненаглядного, придется отгонять от него стаи соперниц, ведь женщины Близнецов очень любят.

Мужчина-Рак

Мужчина-Рак никогда не станет встречаться с другой женщиной, если чувствует тесную связь со своей второй половинкой. Поэтому, если вы вдруг узнали, что ваш любимый засматривается на другую, стоит задуматься о собственном поведении. Мужчина-Рак пойдет на измену лишь в том случае, если обстановка в семье станет совсем невыносимой.

Мужчина-Лев

Если вы задаетесь вопросом, кто чаще изменяет из Знаков Зодиака, то ответом будет — Лев. Чувство собственного достоинства у представителей этого созвездия очень велико, отсюда и нежелание отказывать себе в таком удовольствии, как женское внимание. Если вы решили связать свою судьбу с этим Знаком, вам придется заставить этого мужчину попросту боготворить вас, чтобы он не пошел на сторону.

Мужчина-Дева

Согласно семейному гороскопу, мужчины-Девы изменять любят. Вот только афишировать свои похождения представители этого Знака Зодиака не станут и всегда будут действовать скрытно. Вам не удастся узнать о неверности Девы до тех пор либо пока он не допустит оплошности. К тому же Девы отличные вруны, так что даже когда вы его уличите, отпираться он будет до последнего.

Мужчина-Весы

Очень порядочный Знак Зодиака. Своим женщинам мужчины-Весы не изменяют, отдавая предпочтение спокойной и размеренной жизни. Представители этого созвездия собственники, так что они предпочтут целиком и полностью владеть одной женщиной, нежели растрачивать свое внимание на нескольких.

Мужчина-Скорпион

Если вы узнали, что мужчина-Скорпион вам изменяет, то особо расстраиваться не стоит. Женский гороскоп говорит о том, что люди этого Знака четко разделяют свою духовную связь с физической близостью. Так что измена для Скорпионов трактуется в несколько другом смысле, нежели мы все привыкли. Бороться с его натурой бесполезно. Смиритесь и заведите себе любовника.

Мужчина-Стрелец

Ветреным мужчину-Стрельца в принципе не назовешь. Если обратить внимание на их гороскоп измен, то можно отметить, что изменять они начинают только в порыве настоящего искреннего увлечения. Тут и постоянные звонки, и сотни сообщений, и поздние встречи и далее по списку. О том, что мужчина-Стрелец вам изменяет, вы узнаете сразу, ведь своих чувств он стесняться не станет и будет действовать в открытую.

Мужчина-Козерог

Козероги — это один из самых верных Знаков Зодиака. Изменять мужчина-Козерог станет лишь в том случае, если хочет расстаться с женщиной, а набраться смелости и просто порвать отношения у него не получается. Просить Козерога вернуться в семью — дело бесполезное. Эти люди очень замкнутые и честолюбивые, так что если он сделал выбор, то на попятную не пойдет.

Мужчина-Водолей

В женском гороскопе, мужчину-Водолея изменщиком назвать можно, но сложно. Их ветреность проявляется непосредственно в их фантазиях. Другими словами, ваш мужчина-Водолей будет мечтать о других женщинах, но изменить ему не позволит совесть. Вот тут и стоит задуматься, нужно ли вам это? Для Водолеев душевные чувства гораздо важнее физической близости, поэтому если вы решили узнать, изменяет ли вам любимый, обратите внимание именно на его дружеские связи.

Мужчина-Рыбы

Мужчины-Рыбы изменять не любят, но иногда все же это делают. В большинстве случаев получается это непреднамеренно. Постарайтесь не срываться и не осуждать своего мужчину, если уличили его в измене. Слишком бурное изъяснение может стать причиной разрыва. Если вам станет легче, можете изменить в ответ. Отношения в паре с Рыбами после его измены станут только крепче и чувственнее.

А чтобы в вашей жизни всегда царила любовь, не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

07.03.2014 16:40

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …